Фильм Джуманджи 4

Джуманджи 4
  • Где снимали: США, Индия, Канада, Великобритания, Австралия, Германия
  • Оригинальное название:
    Jumanji 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Джуманджи 4 можно узнать когда выйдет в России.

Среди клиентов этого не элитного бизнеса, который не пользуется ни почетом, ни уважением, и представители власти. Можно предположить, кому было угодно устранить этих двоих. За расследование убийства людей, которые были ему и коллегами, и друзьями одновременно, берется Микаэл Блумквист. В результате он обнаруживает неожиданный и неприятный для себя факт, что в убийстве замешана его знакомая Лисбет – самая странная девушка на свете, которой свойственно играть с огнем, причем, во всех смыслах этого выражения. Охота на ненормальную убийцу развернулась нешуточная, но самой Лисбет не привыкать бросать вызов всему и вся. Она идет наперекор мафии, общественным структурам и самой смерти. В самый, как это обычно бывает, неподходящий момент на голову москвича Кириллова обрушивается руководство агентства «Настенька», предоставляющего все услуги клининга (уборка) и состоящего сплошь из азиаток, мигрировавших в свое время из родных пенат в Россию. Как на грех Кириллов ждет в гости свою своенравную невесту и планирует уехать в Норвегию, но усугубляется вся эта и без того тупиковая ситуация тем, что его возлюбленная – дама строгих правил и порядков, типичная европейка, со своими понятиями толерантности и свободы.

Фото и кто Режиссер:
Джейк Кэздан
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер'Дариус Блэйн, Мэдисон Айсмен
Продюсирование:
Тед Филд, Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа

Дата выхода Джуманджи 4 в хорошем качестве

Отзывы:

И даже одна мысль о том, что невеста прознает про эксплуатацию восточных женщин, ужасает горе-жениха и не дает покоя ни днем, ни ночью, поэтому ему ничего не остается кроме как всеми мыслимыми и немыслимыми способами скрывать «гарем», изворачиваясь, как уж на сковородке. Если подруга узнает где он работает, ему несдобровать, мало того, под угрозой может оказаться их союз, а только этого ему еще не хватало. В самом начале киноленты зрители становятся свидетелями убийства президента. Именно в этот момент его место занимает коварный и злой Зартан. По приказу Зартана большинство сотрудников отряда «G. I. Joe» трагически погибают, вследствие нападения на засекреченную базу. При этом всех сотрудников отряда объявляют погибшими. Однако избежать этой участи нескольким бойцам все-таки удалось. Парни были отправлены руководством на выполнение подставного задания, но, узнав о гибели коллег, они решают самостоятельно выяснить, что стало причиной трагедии. Выжившим сотрудникам спецотряда удалось выйти на Белый дом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь