Фильм Робин гуд начало 2

Робин гуд начало 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Robin Hood 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Робин гуд начало 2 можно узнать когда выйдет в России.

Во время обряда экзорцизма демоны, находящиеся в телах, вырвались и поселились в своих изгонявших их людей и стали убивать друг друга. Появилось в семнадцатом веке кладбище с легендами о призраках. Жрецы прошлого на жертвенный стол уложили сотни женщин, мужчин и детей, чтоб умилостивить демонов. В наши дни, трое мужчин со своими девушками решили прогуляться на эти места. Они обсуждают свои любовные похождения и надеются снять реалити-шоу. Время они выбрали самое подходящее, полнолуние и, собравшись возле костра, начали вспоминать истории об этом месте: как 200 лет назад были убиты люди и, взявшись за руки, начали спиритический сеанс общения с мертвыми. Они желали проверить легенду, но не поняли, что духи уже начали давать о себе знаки. Они, конечно, решили, что у них ничего не получилось с духами, и решили развлечься на природе, заняться сексом в темном лесу, но только камера (которую они включили в начале спиритического сеанса) зафиксировала недовольного демона В прошлом Рэй был юридическим советником и многие годы уделял рассмотрению криминальных историй, посвященных самым курьезным и коварным убийствам.

Фото и кто Режиссер:
Отто Батхёрст
Актеры:
Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррэй Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут
Продюсирование:
Джон Бернард, Iron Chen, Дженнифер Дэвиссон

Дата выхода Робин гуд начало 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Правда, каждый раз выходить на след преступника, не владея уликами, было невозможным. Потому часть дел просто закрывалась и их передавали на хранение в архив. Сейчас Рэй уже на пенсии и ему нечем заняться, кроме как написанием своего детективного романа. Он понимает, что ему нужен сюжет, который вовлечет читателя в некую игру с расследованием, поэтому решает покопаться и узнать новые обстоятельства громкого дела, которое так и осталось безрезультатно лежать на полке. Ему удается узнать кое-какие сведения и Рэй спешит вновь к написанию продолжения детективного сюжета.
Мужчина готов понять все, что касается совершения преступлений, вот только совсем не может осознать, почему не отвечают взаимностью женщины на его чувства. В прошлой жизни 42-летний Скотт Восс был успешным борцом, но теперь он является обычным преподавателем биологии в школе. Жизнь с каждым днем становится более скучной и это слишком огорчает Скотта. Лучшим другом биолога является его коллега – учитель музыки Марти. В связи с бюджетными сокращениями в школе происходит волна увольнений, под которую попадает Марти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь