Фильм Парадокс кловерфилда 2

Парадокс кловерфилда 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Cloverfield Paradox 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Парадокс кловерфилда 2 можно узнать когда выйдет в России.

В период политических распрей в Боснии происходит жестокая война, которая объединяет одну часть народа. Ожесточенные бои требовали вспомогательного резерва людей и техники. На современных истребителях готовятся к взлету летчики-асы. Но поскольку на одной маленькой площади штаба размещен и женский, и мужской отряд, то без лирических отношений здесь никак не обойтись. Бестужев переживает свою личную драму. Погибла его любимая. Он частенько навещает ее могилку. Вокруг много привлекательных девушек, однако никто не вызывает в нем то самое нежное чувство. Ему еще стоит покопаться в себе, чтобы осознать, что ради всеобщей победы нужно продолжать дышать и поддерживать дух своих боевых друзей. Сумеют ли советские летчики рассекретить вражеские позиции? В первую очередь, Вы можете обратить внимание на представленное кино из-за серьезного подбора актеров. Да и сюжетная линия составлена очень грамотно. В центре сюжета богатый мужчина, который славится своей чуткостью в бизнес делах. Он уже заработал не один миллион, поэтому распоряжается ими так, как повелевает душа. А душа требует произведений искусства.

Фото и кто Режиссер:
Джулиус Она
Актеры:
Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Ойелоуо, Даниэль Брюль, Джон Ортис, Крис О'Дауд, Аксель Хенни, Чжан Цзыи, Элизабет Дебики, Роджер Дейвис, Кловер Ни
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Линдси Вебер, Брайан Берк

Дата выхода Парадокс кловерфилда 2 в хорошем качестве

Отзывы:

До новых мастеров дела ему нет, ему подавай старые и известные картины. Несколько лет главный герой разыскивает очень известную картину, которая пропала. За эту картину он готов выложить серьезную сумму денег, поэтому у охотников за живописью есть шанс заработать серьезные деньги. Также наш герой имеет консультанта, который по достоинству может оценивать видные произведения искусства. Этому парню надоело коварство и жадность начальника, поэтому в его голове созрел хитроумный план, как провернуть крутую аферу. Комедийная картина порадует качественным юмором, временами черным, но однозначно повышающим настроение публике. Гарри Дин решителен в намерении проучить начальника, и находит себе компаньона в лице колоритной американки Пи Джей Пузновски.
Один за другим участники проекта, призывая духов и пользуясь своими амулетами, занимались поисками нужного автомобиля, в котором спрятан человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь