Фильм Дорама Ведьма 2

Дорама Ведьма 2
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Manyeo
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2021
  • Будет ли продолжение Дорама Ведьма 2 можно узнать когда выйдет в России.

В безнадежде она вернулась в их родной город, где вместе с ее другом дети выросли. Хлоя больше не знала, куда ей идти, девушка уже думала, что пропажа друга связанная с мистикой, по-другому не назвать. И вскоре Хлоя узнала, что была права и ее догадки о мистике здесь очень даже уместные. Оказывается, в ее родном городе, живет злющая ведьма, которую все бояться и не зря. Люди рассказывают, что каждую ночь она охотится на местных жителей, потерявших в эту пору сут бдительность и забирает их себе. После этого никого из жертв ведьмы больше никто не видел. Хлоя начала предполагать, что ее друг азался тоже пойманным этой колдуньей, но другого способа проверить, как отправится к ней, нет. Но не все так однозначно Оказалось, как решила Хлоя, ведь прежде чем найти своего друга, если он еще жив, девушке придется разгадать страшную тайну ее города. Перед этим, она вызовет страшного демона, после которого злая ведьма перестанет ей казаться самым страшным, что она видела в жизни. Хлоя отправляется на раину своего города в поисках заброшенного домика старой ведьмы, где ожидает найти ответ на долго мучивший ее вопрос. Химическая атака, которая произошла, предусматривала непригодность земли для жизни на сотни тысячилетий.

Фото и кто Режиссер:
Пак Хун-джон
Актеры:
Ким Да-ми, Чо Мин-су, Чхве У-щик, Пак Хи-сун, Ко Мин-щи, Чхве Джон-у, О Ми-хи, Чон Да-ын, Ким Бён-ок, Ли Джу-вон
Продюсирование:
Пак Хун-джон, Ким Хён-у, Ён Ён-щик

Дата выхода Дорама Ведьма 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Как теперь им двоим выжившим продолжать свое обитание и почему именно они двое смогли уберечься от катастрофы? Оказалось, не только они выжили после химической атаки. Существуют и те, на которых очень сильно повлияла катастрофа. Хил из сериала "Безмозглые" 1 сезон уже несколько дней радуется своей удаче и своему новому назначению.
Он никогда бы не подумал, что в свои молодые годы его назначать на руководящую должность в правительстве. Но позже, Хил стал видеть, что американское правительство больше не руководит страной, так как кто-то лишил их полномочий. А тех, кто немного ниже их по власти кто-то лишает здравого рассудка и ума. Оказалось, что инопланетяне выбрасывают на землю свою икру, которая пожирает мозги людей и те больше не в состоянии вести себя как люди, а тем более что решать и здраво мыслить. Что же произошло дальше с несчастными героями известного классического произведения? Узнайте это, посмотрев картину Богема, а если сюжет вам знаком, предлагаем еще раз насладиться чудесной музыкой Пуччини и режиссерским мастерством Дзеффирелли. Что же движет Малькольмом, в чем причина его душевных терзаний?

дней часов минут

Лента сообщений:
Лю
Люба

Самоя лучшая дорама в моём сердце. Враги хорошо вооружены и тщательно подготовлены, поэтому во время набегов Вембунатан теряет очень много своих людей. 2022 02 28

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь