Фильм Гундала 2

Гундала 2
  • Где снимали: Индонезия
  • Оригинальное название:
    Gundala 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2024
  • Будет ли продолжение Гундала 2 можно узнать когда выйдет в России.

В тот вечер это прозвучало как шутка, но вскоре в колледже происходит убийство бывшего парня Сары. Кто за этим стоит, и как разговор девушек повлиял на судьбу парня? «Портрет в сумерках» рассказывается история молодой и достаточно привлекательной женщины Марины, жизнь которой изменилась до неузнаваемости из-за одного неверного шага. Однажды девушка просто оказалась не там, где следует, что запустило цепочку негативных событий. А все началось с простого сломанного каблука, дальше последовала кража документов, и довершило мрачную картину жестокое надругательство, которое совершили лица, считавшиеся служителями и защитниками правопорядка. При этом она не единожды обращалась с просьбой о помощи к находящимся рядом людям, которые постоянно отказывали. После всего пережитого девушка не только полностью разочаровывается в людях, но её начинает преследовать постоянное желание отомстить виновникам трагедии. Марина постоянно возвращается на место трагедии, чтобы еще больше укрепиться в правильности собственного решения.

Фото и кто Режиссер:
Джоко Анвар
Актеры:
Абимана Арьясатья, Музакки Рамдан, Тара Басро, Бронт Паларэ, Арио Баю, Лукман Сарди, Арсвенди Насутион, Pritt Timothy, Aqi Singgih, Донни Аламшя
Продюсирование:
Вики В. Олиндо, Сухдев Сингх, Wim Berlinawan

Дата выхода Гундала 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако после того как все виновники были найдены, женщина внезапно принимает совершенно иное решение. «Поединок с Владимиром Соловьевым» - это важное общественно-политическое ток-шоу, на котором встречаются политики. И на самом деле этот человек, которого все вокруг зовут отцом Кимом, сам по себе не чувствует себя очень счастливым. он просто серьезен и всегда сосредоточен на своем деле. История рассказывает о двух молодых людях из Америки, которые решают немного отдохнуть, и для этого они вдвоем отправляются прямо в Чили, где они собираются гулять по жарким местам и радоваться красивому виду. Они не берут никаких туристических программ и не заказывают себе экскурсионные автобусы, молодая пара решает просто прогуливаться целыми днями. И вот однажды во время очередной прогулки они заблудились и попали в какое-то странное место, находящееся в виноградниках. История рассказывает о двух молоденьких сестричках, которые живут вместе и очень часто выходят прогуляться или просто поболтать о том. о сем. И вот однажды во время такой прогулки они находят какое-то очень странное устройство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь