Фильм Кловерфилд 10 2

Кловерфилд 10 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    10 Cloverfield Lane 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Кловерфилд 10 2 можно узнать когда выйдет в России.

Находящийся уже давно в вечной погоне за самыми любопытными и так же интересными темами, молодой талантливый журналист которого зовут Стив Лопез, неожиданно для себя видит «Лос-Анджелес Таймс» персонажа для своего следуещего сюжета. им становитсяя живущей просто на улице, темнокожий, музыканта которого зовут - Натаниэль Айерс. Любопытному репортеру вскоре таки открываются многие непонятные и так же грустные факты из жизни героя: такие как, жизнь и карьера молодого и загадочного виолончелиста любителя, которая вскоре обрушивается по причине его болезни, а именно — шизофрении. Замечательный драматический фильм. Научные эксперименты с телом человека и его возможностями, создание целых подразделений солдат, наделенных сверх - способностями.
Немцы были готовы использовать любую возможность для достижения заветной цели, и не брезговали всякими подпольными операциями, с последствиями которых и придется столкнуться героям фильма Адский бункер Черное Солнце обнаруженным батальоном зомби-солдат нацистской Германии.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Трахтенберг
Актеры:
Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Фрэнк Моттек, Kayla Bechor
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Jon Cohen

Дата выхода Кловерфилд 10 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Настоящий профессионал в своем деле, настоящий спецназовец, который всегда был готов рискнуть жизнью, что бы вскоре поймать преступника, уже получил не одну ценную награду за успешно проведенную ним операцию. Джек Трейвен давно знает, как именно нужно действовать в всякой, экстремальной ситуации и как точно и успешно обмануть своего противника. Но на каждого великого героя всегда найдется тот человек, кто вскоре захочет его проучить. И уже буквально через считанные минуты Джек со временем превращается в заложника тех обстоятельств, который должен был играть уже по чужим правилам. Настоящие продавцы и торговцы смерти, Лорды войны, каким и был сам Юрий Орлов. Всю свою разнообразную жизнь он построил полностью на лжи, продавая страшную смерть во всех горячих точках планеты, всем враждующим военным сторонам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь