Фильм Отель Белград 2

Отель Белград 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Отель Белград 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он сам подкупил не одну сотню властных чиновников, так же таможню и даже полицию. Он был самым настоящим мастером своего не простого дела, вся его жизнь — это риск. И для Юрия этот вот риск был в пару десятков раз оправданным, ибо нет ничего более прекраснее, чем любовь самой красивой девушки на белом свете, роскошная, шикарная жизнь, любящие родители и так же маленький сын, который всегда любит тебя. Настоящие мечтами о легкой наживе, в числе четырех американских пехотинцев стремятся вскоре найти и по настоящему присвоить себе все кувейтское золото, когда то вывезенное иракской армией из Кувейта.
Совершает прогулки по улицам, встречает людей, которых давно не видел, рассуждает о своей жизни. Ему 34 года и умный и приятный молодой человек. Он мучают мысли о том, сколько он упустил моментов и людей в своей жизни. Он чувствует, что не смотря на его 34 года, его жизнь кончается. Но впереди ночь и у него есть шансы представить свое будущее и то о чем он мечтает. Главный герой фильма является очаровательным мальчишкой, который всего в одну минуту слабости решает испытать свою судьбу.

Фото и кто Режиссер:
Константин Статский
Актеры:
Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич, Елизавета Орашанин, Срджан Тодорович, Елисавета Саблич
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Отель Белград 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Судьба же вскоре решает дать ему шанс почувствовать себя по-настоящему взрослым. И тут для молодого Джоша начинается одно захватывающее и интересное приключение, в самом конце которого ему придется сделать очень сложный выбор. Ну а пока его родители отчаянно ищут своего давно уже пропавшего сына, ему беспокоится совершенно не о чем, ведь будучи уже 30-летним развлекаться можно еще с очень большим размахом. Этого вот персонажа показали нам всего двое талантливых актеров, которые смогли в картине сделать его по-настоящему цельным и самобытным героем. Главный герой фильма в исполнении мр. Джервейса постоянно страдает лишь только от того, что ему люди всегда высказывают, то что о нем думают. И вот когда жизнь поступает с ним только самым жестоким образом, отрезая к нему все пути к нормальной жизни, его инстинкт самосохранения вскоре пробуждает у него в голове некий ген лжи и он со временем превращается из простого неудачника в большую и богатую шишку. С помощью только неправды можно решить совершенно все свои проблемы и более того даже можно взлететь до самых невообразимых высот и править всем миром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь