Фильм Первая ведьма 2

Первая ведьма 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wretched 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Первая ведьма 2 можно узнать когда выйдет в России.

Героям сериала «Ходячие мертвецы» предстоит совершить невозможное. Они остались одни в пустынном городе, заполненным толпами разлагающихся мертвецов. Самой главной задачей шерифа полиции - героя сериала - является поиск его сына и жены, которые недавно были в городе. Ну как недавно, сам он даже не заметил, как произошла эта страшная катастрофа, так как пролежал в коме несколько недель. Все из-за сильных ранений, полученных при задержании опасных преступников. Весь город эвакуировали, а шерифа оставили. Думали, что он больше никогда не очнется. Единственное, что успел сделать его напарник и лучший друг, когда все началось это запереть дверь кабинета, чтобы до него не добрались отряды полиции, которые тогда зачищали все больницы. Героям предстоит перевернуть вверх дном весь город, а главное – спасти мир и не опоздать на собственный концерт, где их ждут толпы поклонников и молодых фанаток их творчества. Героями фильма «Большие приключения в Африке» являются обычные Африканские подростки, которые испытывают необычную любовь к футболу.

Фото и кто Режиссер:
Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс
Актеры:
Джон-Пол Ховард, Пайпер Курда, Джеймисон Джонс, Ази Тесфай, Цара Малер, Кевин Бигли, Габриэла Квезада Блумгарден, Ричард Эллис, Блейн Крокарелл, Джуда Эбнер Пол
Продюсирование:
Эд Полгарди, Чан Цэн, Трэвис Калтрери

Дата выхода Первая ведьма 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они готовы пойти на все, лишь бы увидеть, как самые настоящие команды играют на настоящем поле, покрытом травой, что кстати не очень часто увидишь в Африке. Как только герои фильма слышат, что чемпионат мира будет проходить «всего лишь» в тысяче километров от их родного дома, они решают бросить все дела и отправиться в путь. Только вот до того, как они придут туда, им придется пересечь семь границ и пройти через множество испытаний, которые им подготовила Африка. Героями сериала Отбросы являются обычные подростки, которые вели себя далеко не так хорошо, и из-за этого попали на отработку. Их ждали несколько недель нудного подбирания собачьего помета и оттирания граффити.
Только вот все изменилось после странной грозы, которая дала многим людям странные способности. Причем сразу же после этого, ребята подвергаются опасности быть убитыми собственным же надзирателем, который неожиданно слетает с катушек. Ребятам ничего не остается, кроме как убить его. Только вот как им теперь объяснить все другим людям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь