Фильм Женщины против мужчин 2

Женщины против мужчин 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2018
  • Будет ли продолжение Женщины против мужчин 2 можно узнать когда выйдет в России.

В особенности девушке, которая любила его больше всего на свете и сделает все возможное, лишь бы докопаться до правды. К сожалению это далеко не единственное убийство, которое ребятам предстоит совершить. Гроза дала многим людям возможности, но далеко не все могут с ними совладать. Уровень преступности в их и без того опасном районе начинает расти. Причем очень часто полиция ничего не может поделать с сверх-людьми, и решать проблемы приходится нашим героям. Но как и у любых подростков у наших героев случаются и стычки между собой, которые порой набирают очень даже не хилые обороты. И причиной может быть как девушка, так и просто плохой взгляд со стороны. Сериал хоть и может сначала показаться немного неадекватным, вскоре принимает достаточно красивые очертания. Сюжет проработан действительно очень хорошо и интересно, лучше чем в большинстве сериалов. Героями комедийного фильма Дружинники являются обычные семейные мужчины, которые готовы пойти на все, чтобы хотя бы на несколько минут забыть все хлопоты семейной жизни и просто отдохнуть вместе. Как же радостно становится на их душе, когда им в голову приходит отличный план. Она создают бригаду по охране их района, в которую входят только они. Все думают, что мужчины действительно занимаются делом и защищают людей. Но как бы не так.

Фото и кто Режиссер:
Леонид Марголин
Актеры:
Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Горбань, Вадим Галыгин, Валерий Александрин, Майя Чухланцева
Продюсирование:
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Армен Ананикян

Дата выхода Женщины против мужчин 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Парни просто наслаждаются жизнью и делают все то, что им запрещают делать их жены.
Только вот идеальный план начинает рушиться, когда их знакомый и сосед узнает, что миру угрожает опасность и мы все можем погибнуть. Теперь отряду дружинников придется всех спасти, а иначе никто больше не будет верить в их выдуманную сказку. Герою фильма явно наскучила его жизнь. Ведь в ней так мало интересного: постоянная однообразная работа, одна и та же пища каждый день. Все сходится к тому, что смерть является единственным событием, которое хоть как-то отличается от ежедневной рутины. Только вот умирать наш герой все равно не очень то спешит. В глубине души он верит, что когда-то сможет насладиться чем-то новым, чем-то неизведанным. А пока приходится просто ждать. Ждать и на облака. А ведь они так сильно похожи на все то, что он видит постоянно перед собой. Они тоже мало чем отличаются друг от друга, а плестись они могут бесконечно, без доли надежды на что-то новое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь