Фильм Женщины против мужчин 3

Женщины против мужчин 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Женщины против мужчин 3 можно узнать когда выйдет в России.

Герою первой части фильма, Брюсу Бэннеру, удалось сбежать от военных. Он спрятался в трущобах одного из города Латинской Америки и работает на фабрике по производству лимонада. В свободное от работы время он все продолжает создавать вакцину от своей болезни, так как он хочет отказаться от своей сверхмощи. Но каждый раз его ждет неудача. Неожиданно военные узнают его местоположение и Брюс вновь оказывается в бегах. И вот когда он оказывется уже совсем близок от лекарства, Халк узнает, что у него появляется новый мощный противник. И тепер наш герой должен сразиться с ним, а так спастись от войск. Герой — это телепорт по имени Дэвид, за время этого фильма он постоянно переживает уйму разнообразных событий. Он, едва ли не погибает, вскоре обнаруживает у себя некую способность к внезапной телепортации, учится жить с этой вот способностью и так же управлять ею.
И он сам и окружающие всегда считали его полным неудачником, открыв в себе лишь сверхъестественное, Дэвид, попросту, пугается и со временем сбегает подальше от всех вокруг. Герой фильма —это авантюрист с очень скандальной репутацией, а также не очень известный искатель приключений по имени Руди Кафмайер в исполнение актера Ван Дамма, вскоре отправляется в Израиль на поиски своего безвести пропавшего отца по имени Оскар Кафмайер.

Фото и кто Режиссер:
Таир Мамедов
Актеры:
Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян, Александр Шаляпин
Продюсирование:
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков

Дата выхода Женщины против мужчин 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Уже в Иерусалиме Руди вскоре знакомится с хорошим другом своего отца, а именно профессором Уолтером Финли, который ему утверждает, что отца Руди внезапно похитили какие-то странные люди. Руди со временем начинает делать собственное расследование, и вскоре при помощи сотрудника полиции Далии Барр выходит на след тех похитителей, а также и таинственной древней секты под названием «Орден». Герой фильма раньше был великим полководцем. Он руководил отрядом своей деревни, которой в то время руководили римляне. Но он отказался выполнять приказ центуриона и идти совсем в другое место, когда его деревне угрожала опасность. Там была его жена, и герой просто не мог допустить ее смерти. Он и еще пара бравых ребят восстали против римлян, унизив при этом римского центуриона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь