Фильм Призраки войны 2

Призраки войны 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Ghosts of War 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2024
  • Будет ли продолжение Призраки войны 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако похоже, что парень просто притягивает неприятности: его лучший друг попадает в передрягу, из которой он просто не в силах выбраться самостоятельно. Однако ему предлагают выбор: если у него получится уговорить его знакомого борца проиграть несколько боев подряд, то его отпустят. Теперь судьба этого человека в руках бывшего заключенного. Герой фильма «Любовь», Ли Миллер, оказывается оставленным в космосе. Находится он на космической станции, на которой кроме него больше никого не осталось. Еды и питья больше нет, так как правительство не рассчитывало на столь длительное пребывание астронавтов в космосе. Лучшим другом Ли в космосе является его система жизнеобеспечения, но и она не бессмертна. Вскоре герой понимает, что у него не осталось никаких шансов на жизнь. Главное в этот момент не потерять рассудок, ведь именно он может помочь даже в такой, с виду, безвыходной ситуации. Когда срок жизнь станции подходит к концу, и, казалось бы, наш герой должен погибнуть, он делает самое важное открытие для себя и для всего мира. Герой старшей школы Пипец обрел последователей, которые хотят, как и он, носить маски и сражаться с преступностью в костюме супер-героев. Преступники тем временем готовят план мести, который коснется всех, кто знаком с Пипцом. Кровавый угар начинает настоящую охоту за ним.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Бресс
Актеры:
Брентон Туэйтс, Кайл Галлнер, Алан Ричсон, Тео Росси, Скайлар Эстин, Билли Зейн, Вивиан Грэй, Шон Тоуб, Лайла Банки, Яница Михайлова
Продюсирование:
Шелли Мэдисон, Д. Тодд Шеперд, Джо Симпсон

Дата выхода Призраки войны 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Герой актера Лайама Нисона —это бывший секретный агент, ну а ныне одинокий неудачник по имени Брайан. С самого первого взгляда, это самый невзрачный и простой мужчина, но однако, с каждым шагом в этом фильме эта неловкость и невзрачность и простота всего в один миг исчезает. Его семнадцатилетняя дочь по имени Ким хочет со своей подругой поехать далеко во Францию, ну а потом, как оказывается — уже в целую Европу.
Брайан обдумав, все же разрешает своей дочери поехать. Но Ким внезапно похищают албанцы с целью продать вскоре в сексуальное рабство богатым арабам. Брайан, быстро, как пуля, летит на поиски своей дочери. И вот тут то все и начинается. Герой актера Брендана Фрейзера вскоре переехал вместе со своей женой и так же взрослым сыном из Чикаго в один маленький и глухой городок руководить там будущим строительством поселка посреди густого леса и сам поселился в большом доме рядом со своей стройкой. И всё было бы ничего, если бы эта вот стройка не нарушила тишину и покой, безопасность всех местных лесных жителе и во главе со смышленым и хитрым енотом, который уже почти заставил прежнего руководителя этой злополучной стройки отказаться от этой грязной работы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Gi
Giyos

Благодаря слаженной работе герои регулярно демонстрировали высокие рейтинги раскрываемости преступлений. 2023 01 15

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь