Фильм Остров фантазий 2

Остров фантазий 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fantasy Island 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Остров фантазий 2 можно узнать когда выйдет в России.

Что получится из всей этой смертельно опасной заварушки. Только лучшему агенту спецразведки по имени Сноу под силу отправиться в космос на неизведанную ранее планету. Дело в том, что где-то там, в руках взбесившихся уголовников находится дочь президента, которую необходимо спасти любой ценой, и вызволить из жестокого плена. И единственный человек, который может пойти на это – это неуправляемый Сноу. Этот парень готов идти напролом, сквозь любые преграды, ни обращая внимание, ни на электрические решетки, ни на опасный контингент, ни на вышедшие из строя летательный аппарат и боеприпасы. Он очарователен и бесстрашен, ловок и хитер. Сноу – это герой, Сноу – это легенда. Только вот никто из них не просчитал того, что снегоход - это машина, а машины имеют не совсем хорошее свойство ломаться. Как не странно их снегоход отказывается работать на пол пути. Ребята в шоке, ведь из людей вокруг можно встретить максимум одного охотника, да и его еще надо постараться найти. Теперь им придется добираться до места пешком, по огромной толще снега. Само собой подросткам выжить в таких условиях невероятно сложно, но наши герои проявляют признаки героизма и делают все возможное, чтобы сохранить свою жизнь. Толчки из-под земли с каждым часом усиливаются, ситуация накаляется.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Уодлоу
Актеры:
Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян, Райан Хансен, Майкл Рукер, Париса Фитц-Хенли, Майк Фогель
Продюсирование:
Шон Албертсон, Джейсон Блум, Джеймс Моран

Дата выхода Остров фантазий 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Толстушка и так же её семья начинает овладевать бедным Норбитом, и он вскоре женится на ней. Всё разворачивается не в пользу самого Норбета, Распутия начинает часто изменять и так же удерживает его всеми возможными для этого способами. Толик – начинающий диджей, находит своего дальнего всемирно известного родственника, виолончелиста Владимира Чижова. Толик просится у него пожить, но Чижов против. Пока Толик бежит за ним по ночному городу и уговаривает, их внимание неожиданно обращает на себя босоногий человек, разгуливающий в непонятном балахоне, с венком из ромашек. Они советуют ему обратится к докторам, но он не понимает. Нажав на известную московскую комбинацию «03» на устройстве, похожем на мобильник, над их головами появляется летающая ржавая посудина, и .. наши герои перемещаются на пустынную планету, называемую Плюк. Толика и Чижова ждут увлекательные смешные приключения и открытия. В первый же день они узнают, что местные жители пустыни делятся на две категории – пацаков и плюканов, а встречают их и провожают совсем не по внешности, а по цвету штанов. Простые мелочи, как например, спичка в этом мире обладают колоссальной ценностью. Тогда герой начинает расследовать сам исчезновение дочери, и он выходит на след одного подозреваемого в совершенном преступлении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь