Фильм Тронутые 2

Тронутые 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Road Within 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Тронутые 2 можно узнать когда выйдет в России.

Самолет, перевозивший бригаду буровиков, терпит крушение над просторами Аляски. Вечная мерзлота и волки - вот главные враги людей, которые чудом выжили. Хватит ли у них сил противостоять голодным хищникам, дать отпор, не сойти с ума и выжить? Самолет с пассажирами, летящий по своему рейсу чуть не потерпел крушение. Этой трагедии не дал произойти пилот Уип Вайтекер. Это он сделал все таким образом, что все кто находился на борту, остались живыми. Теперь он получил звание – герой. Он ни кому не говорит, но сам знает, что Самолеты очень честолюбивые существа. Гоночный самолетик по имени Дасти со временем износился. Его сердце – двигатель - уже не может выдерживать большие перегрузки. Сам же Дасти и виноват в том, что мотор получил повреждение. Неужели остался один путь – в металлолом? Трудно после того, как ты почти всегда выходил победителем в небесных гонках, стать обычным самолетиком. Дасти очень привык к славе и тому, что он всегда был под прицелом восхищенных глаз. Самой главной и трудноразрешимой проблемой в глобальном обществе является проблема террора.

Фото и кто Режиссер:
Грен Уэллс
Актеры:
Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик, Кира Седжвик, Али Хиллис, Джеймс Кэлверт, Луиса Кендрик, Росс Галло, Купер Рот
Продюсирование:
Гай Дж. Лоутен, Роберт Стейн, Аллен Черч

Дата выхода Тронутые 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Террористические акты набрали свою популярность еще в девяностых годах прошлого столетия, и с тех пор не утихают разговоры о том, что терроризм все расширяет свои горизонты и что очень трудно с ним бороться. Практически все правители развитых стран хватаются за головы в поисках универсального решения данной катастрофы. Последствия от этих террористических актов самые непредсказуемые и всегда печальные. Самой большой страстью пожилой брюнетки Анны всегда были бабочки.
Они решительно настроены сделать все, чтобы уберечь ребенка от трудностей и дать ему нормальную жизнь, но это потребует от них больших усилий. Самое простое задание «убить муху в машине» кажется Эллиоту смешным, но чем дальше он начинает втягиваться в игру, тем становится напряженнее и опаснее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь