Фильм Ассистентка 2

Ассистентка 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Assistant 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Ассистентка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Джейк остается вместе с возлюбленной, но угроза в виде экспериментов людей не исчезает, и тогда им приходится столкнуться с новыми испытаниями, о которых расскажет вторая часть трилогии... Там живет прекрасная принцесса, которая потешается над всеми своими женихами, так как никто из них не может разгадать одну-единственную загадку, которую она загадывает. Ее условие простое - она выйдет замуж за первого, кто сможет эту самую загадку разгадать. И вот крестьянин приходит к ней и просит не отгадать ее загадку, а самому загадать загадку для прекрасной принцессы. И та не может ее разгадать. Зато когда принцесса сама загадывает юноше свою, тот без проблем ее решает... Там все его очень любят, все его уважают, но когда начальство узнает, что у него нет высшего образования, его нужно уволить, решают они. Эта ситуация абсурдна, думает Ларри, и он совершенно прав. Но к сожалению, он живет в такие времена, когда корочка высшего образования играет очень важную роль. Поэтому он идет записываться на курсы и лекции в местный колледж.

Фото и кто Режиссер:
Китти Грин
Актеры:
Джулия Гарнер, Оуэн Холланд, Джонатан Орсини, Рори Кульц, Мигель Говеа, Дауд Хейдами, Бен Мэтерс, Ной Роббинс, Тони Торн, Дагмара Доминчик
Продюсирование:
П. Дженнифер Дэна, Китти Грин, Росс Джейкобсон

Дата выхода Ассистентка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Только вот после того, как произошел секс, у Саманты начинаются большие проблемы. У нее ухудшается внешний вид, портится здоровье и она очень плохо себя чувствует. Чем же таким мог заразить ее незнакомец? Она понимает, что это не просто медицинская болезнь, а нечто сверхъестественное. она чувствует, как внутри нее зарождается какое-то существо, которое берет вверх и руководит всеми ее действиями. В свою очередь Саманта не может никак побороть жуткие желания. Постепенно она превращается в настоящее чудовище. Только вот как это сделать, если родители не дают этому свершиться, если постоянно повсюду запреты, если даже денег на это у двух подростков нет? Ответ находится вскоре, когда девочки додумываются, сидя в чате, за деньги показывать свои обнаженные тела и развлекаться с собой по веб-камере так, чтобы их видели богатые дяденьки по ту сторону экрана. Казалось бы, в этом нет ничего чересчур плохого, но последствия оказываются ужасны. Только вот как ей теперь доказать свою невиновность? Находясь там, ей и вправду кажется, что она сходит с ума.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь