Фильм Капоне Лицо со шрамом 2

Капоне Лицо со шрамом 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Capone 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Капоне Лицо со шрамом 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ее мучает боль и тоска, и она не знает, как ей из этого выбраться. А еще она понимает, что видит каких-то загадочных сверхъестественных существ вокруг себя. Она осознает, что это мертвые люди, и что, если она кому-нибудь расскажет, ее окончательно сочтут сумасшедшей и никогда не выведут уже из этого тюремного заключения. И тогда она пытается делиться со всем с тем психиатром, который теперь лечит ее саму. Только вот как ее построить, если у тебя не было примера? Рокки все больше отдаляется от своей семьи и соглашается участвовать в тренировках по борьбе, чтобы потом участвовать уже непосредственно в соревнованиях. Рокки побеждает раз за разом, и настает такой момент, что он уже получает за это деньги. В один прекрасный день наш парень отправляется в невероятное приключение, которое оборачивается для Рокки чередой самых настоящих тяжелых опасностей.
Писательница приехала в Лос-Анджелес для переговоров, и ее поразило не в лучшем смысле этого слова американское гостеприимство вкупе с дружескими приветствиями, которыми ее одарили сотрудники Диснея. Тем не менее Тайра всегда старается найти для себя проблемы. Этот парень с годами не меняется, он не образумился, когда вырос, он наоборот стал еще более конфликтным, и порой доходит до самого настоящего криминала.

Фото и кто Режиссер:
Джош Транк
Актеры:
Том Харди, Линда Карделлини, Кайл МакЛоклен, Мэтт Диллон, Кэтрин Нардуччи, Ал Сапиенца, Ноэль Фишер, Джино Кафарелли, Мэйсон Гуччионе, Джек Лауден
Продюсирование:
Расселл Экерман, Адрусия Апана, Лоуренс Бендер

Дата выхода Капоне Лицо со шрамом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тайра и на этот раз создает себе проблемы, когда берет себе напарника - такого же асоциального психопата. Вместе они составляют уже преступную группировку, но таким парням закон в прямом смысле не писан. И вот они начинают искать приключения. Заручившись дружеской поддержкой Немо, других рыбок и черепахи, Марлин отправился на поиски Дори. Путешествие по океану окажется для друзей полным приключений. Тем временем, помимо альф, есть и аутсайдеры, которых называют Омегами. Одним из таких является юный волк Хамфри, который целыми днями бездельничает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь