Фильм После Чернобыля

После Чернобыля
  • Где снимали: Россия, Украина, США
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 декабря 2021
  • Будет ли продолжение После Чернобыля можно узнать когда выйдет в России.

Он создает роботов - миньонов, которые целой армией должны пойти воевать. Однако его армия получается какой-то слишком доброй и милой. Никто из миньонов не собирается становиться злыми и воинственными. Более того, один из его дальних родственников, которого Грю даже не видел, умирает, и будущий злодей вынужден теперь заботиться об оставшихся без попечения троих детишках.
Но он решает отправиться в чужую страну не один, а в сопровождении своего лучшего друга, который очень хочет составить компанию Джону, ведь он и сам никогда не путешествовал. Поначалу Мексика не кажется им такой уж удивительной страной, о которой в Америке ходят легенды. Но тем не менее, им все кажется в новинку, потому как контраст между Техасом и Мексикой разительный. И вот они даже успевают найти там друзей, прежде чем попасть в одни из самых удивительных приключений в своей жизни. Но он не стал отчаиваться, он решил просто поменять свою жизнь. Кит отправился на Аляску, чтобы добывать там золото. Он посчитал это выгодным делом и планировал в скором времени обогатиться. Но тут в его жизни начали появляться различные преграды. В итоге Кит чем только не занимался.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Кинько, Максим Литвинов, Данил Алексеев
Актеры:
Катрин Бадалян, Владимир Дыховичный, Майкл Гул, Иван Ивашкин, Татьяна Семенюк, Ростислав Гулбис, Диана Барыбина, Татьяна Корнета, Роберт Фишман, Марк Барыбин
Продюсирование:
Максим Литвинов

Дата выхода После Чернобыля в хорошем качестве

Отзывы:

Он работал посудомойщиком, ресторанным тапером, играл в рулетку. Кстати, игра в рулетку принесла ему хороший выигрыш, благодаря которому он смог открыть собственное дело. Несмотря на трудности, Кит не на секунду не унывал и всегда верил только в лучшее. На Аляске он даже получил новое прозвище - Смок и завел друга по имени Малыш. А за что именно он получил такое прозвище и кто такой этот Малыш, вы узнаете во время просмотра! Когда Рут прибывает в штат, ему очень не нравится ураганная погода, и он решает подождать, когда буря уляжется, в местном небольшом трактирчике, и там Рут узнает невероятные вещи... Но он и виду не подает, ведь его увлечение ни при каких обстоятельствах не должно разрушить их дружбу. И вот для Ника, майка и Стива наступает самое тяжелое время в жизни. Все трое друзей попадают в резерв армии, и в итоге их выводят из резервного состава и отправляют на войну.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь