Фильм Добыча

Добыча
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    THE PREY: Legend of Karnoctus
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Добыча можно узнать когда выйдет в России.

Молодой парень Шон приехал в Нью-Йорк за красивой жизнью. Но его мечты быстро разбились о суровую реальность. Чтобы хоть как-то выжить в огромном мегаполисе, он устроился продавцом бижутерии и начал зарабатывать гроши, которых на еду не всегда хватало. Шон уже смирился со сложившейся ситуацией и решил, что так будет продолжать всегда.
Молодой парень Чарли, трагически погиб от повешения, исполняя в школьном театре роль в спектакле "Виселица". Случилось горе в 1993 году на глазах у растерянных зрителей из-за испорченных декораций. Прошло уже двадцать лет, о трагедии почти забыли и в школе хотят ставить тот же спектакль. Главную роль будет играть известный в школе футболист. Риз, так зовут парня, согласился только для того, чтобы школьная красавица обратила внимание. Перед премьерой он хочет сорвать представление, чтобы не опозориться при зрителях.

Фото и кто Режиссер:
Cire Hensman, Matthew Hensman
Актеры:
Дэнни Трехо, Ник Чинланд, Эдриан Пол, Кевин Гревье, Фахим Фазли, Masika Kalysha, Клео Энтони, Река Рене, Ессам Феррис, Кливлэнд Берто
Продюсирование:
Лэнс Миччио, Густаво Сайнц де ла Пенья, Shannon Campbell

Дата выхода Добыча в хорошем качестве

Отзывы:

Молодой парень Малькольм тяжело переживает смерть любимой девушки Киши, которая в свою очередь одержима демоном. Спустя год после катастрофы, в которой погибла девушка Малькольма, он пытается наладить свою личную жизнь. Главный герой знакомится с очаровательной девушкой, которая имеет двух детей. Молодая семья решает переехать в новый дом, который стал реализацией мечты Малькольма о семье, доме и детях. Но вот от призраков прошлого Малькольм никак не может избавиться.
Молодой музыкант всю свою юность мечтал о том, чтобы стать известным. И самого себя он постоянно окружал исключительно творческими людьми, которые помогали ему всегда и во всем. Он очень часто давал бесплатные выступления, сам записывал альбомы, распространял их, пока его однажды не заметил один довольно успешный продюсер, который решил, что этот парень достоин того, чтобы стать самой настоящей легендой. И вот в одно утро вчерашний простецкий парень проснулся более чем знаменитым, вот только что же будет дальше?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь