Фильм Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Texas Chainsaw Massacre
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Техасская резня бензопилой можно узнать когда выйдет в России.

Весь Лондон готовится к празднику кроме четверых людей, которым суждено было встретиться. Четверо человек собираются покончить жизнь самоубийством. Новый год по традиции считается семейным праздником, на который принято готовить вкусный праздничный стол, украшать елку, покупать подарки и созывать всех родных и близких в уютный дом, чтобы побыть в эту ночь с теми, кто дорог больше всего на свете.
И вот в канун Нового года люди покупают билет на один и и тот же поезд, который должен умчать их домой, туда, куда на новогодние праздники их ждут члены семьи. Но не тут-то было. Дело в том, что поезд ломается где-то на середине пути, и теперь всем пассажирам на момент поломки остается только гадать, успеют ли они домой или нет. Новый взгляд на старую-добрую историю о пятерых подростках-рейджерах - спасителях планеты в разноцветной броне!

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Блу Гарсиа
Актеры:
Элис Крайдж, Нелл Хадсон, Элси Фишер, Мо Данфорд, Уильям Хоуп, Джейкоб Латимор, Сара Яркин, Олуэн Фуэре, Сэм Дуглас, Джессика Уильямс
Продюсирование:
Федерико Альварес, Пэт Кэссиди, Йен Хенкел

Дата выхода Техасская резня бензопилой в хорошем качестве

Отзывы:

Когда-то в девяностые подростки прилипали к экранам каждый раз, когда слышали заставку знаменитой франшизы о рейнджерах. С тех пор прошло двадцать лет, и те подростки давно стали дядями и тетями, которые, тем не менее, с замиранием сердца ждали новую экранизацию о своих детских друзьях! Новый взгляд на Щелкунчика и его приключения от русских создателей невероятной и волшебной детской сказки о дружбе, любви и волшебстве. История разворачивается вокруг принца, который был заколдован и превращен в Щелкунчика. Он был преобразован в свой новый вид отнюдь не случайно - все дело в его бесконечном себялюбии, эгоизме. У мальчика в детстве был ужасный характер, он ни к кому не хотел прислушиваться и всегда оставался при своем мнении, даже если оно в корне было ошибочным. Он был очень капризным и любовался только самим собой. Новый взгляд и новое воплощение на экране классической историей, рассказанной Боккаччо в средневековой Италией. В книге идет речь о событиях, которые происходили во времена свирепствующей в Европе чумы. Действие происходит в той же Италии. В великой Флоренции живут юноши и девушки, которые ежедневно видят лица, обезображенные смертью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь