Фильм Американская мечта

Американская мечта
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Dream
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Американская мечта можно узнать когда выйдет в России.

Здесь и начинается череда авантюрных приключений, в которых опасность будет подстерегать на каждом шагу. Причём, опасности подвергнется не только юная девушка, жаждущая справедливости: под угрозой будут и дружественные отношения с её подругой. И так ли безоблачна и привлекательна взрослая жизнь, в которую стремится девушка?
Но, с другой стороны, Питер был невероятно популярен среди женщин, которых ничуть не смущал его сложный характер. Но, несмотря ни на что, Питер Селлерс был самым лучшим комедийным актером в стране. Это звание он получил благодаря своей харизме и профессионализму. История этого человека очень непростая, но очень интересная. Всем, кто желает узнать, почему Питер выбрал именно эту профессию, обязательно стоит по представленный фильм. Но в его жизни произошло еще одно трагическое событие - погибла его сестра. В их городе начал орудовать страшный маньяк. Его жертвами становились все работники радио “Повод”. Сестра Прохора не стала исключением. Маньяк убивал жертв довольно странным методом - он надевал на голову жертв куб и бил по нему молотком, в результате человек умирал.

Фото и кто Режиссер:
Януш Камински
Актеры:
Ник Стал, Люк Брейси, Агнешка Гроховска, Саманта Ресслер, Эд Мецгер, Кэтлин Гати, Дмитрий Карпов, Михиль Хаусман, Илья Баскин, Марк Кубр
Продюсирование:
Сюзанна Прейсслер, Джессика Бейлер, Дункан Брантли

Дата выхода Американская мечта в хорошем качестве

Отзывы:

В местном ночном клубе даже открыли тотализатор, где делали ставки на того, кто может стать следующей жертвой маньяка. Для кого-то это было своеобразным развлечением, а кому-то маньяк сломал жизнь. Кем же был этот жестокий человек? И за что он мстил работникам радио “ Повод”? Но в глубине души Джексон все же надеется, что его отыщут, и клянется бережнее относиться к драгоценным минутам жизни. Сбудутся ли его надежды? Но в бизнес не так-то просто попасть, там все места давно заняты. Но Гуру старается изо всех сил и у него получается открыть небольшую компанию. У молодого человека появляется друг по имени Нанаджи. Нанаджи очень добр к Гуру, поэтому помогает парню вести его бизнес и решать важные вопросы, с которыми новоиспеченному бизнесмену трудно справиться. Дела у Гуру начинают идти в гору. Он считает это только своей заслугой, совсем забывая о помощи Нанаджи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь