Фильм Советы доктора Бёрда для грустных поэтов

Советы доктора Бёрда для грустных поэтов
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dr. Bird's Advice for Sad Poets
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Советы доктора Бёрда для грустных поэтов можно узнать когда выйдет в России.

А что это значит?- А то, что пятеро бойцов, в суровое время года, будут биться на смерть с вражескими оккупантами, преодолевая лютые условия. Ведь им обязательно необходимо увидеть своих, а сколько для этого потребуется времени решит судьба. Но все оказывается еще более необычным. На пороге их кухни сидит какой-то старик. Он очень властно оглядывается по сторонам и делает вид, что даже не видит хозяев. Сначала они думают, что это какой-то родственник друзей и перебирают в памяти всех прибывших сегодня на их праздник. В итоге никто из друзей не признается в наличии у себя деда, который пропал. А тем временем старик говорит, что из квартиры он не уйдет ни при каких обстоятельствах.
Но все складывается совсем не так, как они рассчитывали: один из друзей, Джейсон, прямо в клубе знакомится с девушкой, после чего у них случается бурная ночь. Это является отправной точкой новых отношений Джейсона.

Фото и кто Режиссер:
Янив Раз
Актеры:
Джейсон Айзекс, Лиза Эдельштейн, Тейлор Расселл, Дэвид Аркетт, Том Уилкинсон, Роджер Дэйл Флойд, Чейз Стоукс, Лукас Джейд Зуманн, YaYa Gosselin, Лили Донохью
Продюсирование:
Джошуа Бечов, Шона Такман, Артур Галстиан

Дата выхода Советы доктора Бёрда для грустных поэтов в хорошем качестве

Отзывы:

Его новая девушка постоянно посещает дом парней, да и сам Джейсон начинает проводить с ней гораздо больше времени, чем со своими друзьями. Другой друг, Даниэль, тоже находит себе девушку, но из-за своей же ошибки теряет ее, все же понимая, что она его очень и очень дорога. А вот сам Майкл до сих пор без девушки. Что же делать парням, поддержать друга или пойти навстречу своей любви? Но все рушится в один момент, когда Джеки получает травму. Девочки приходится пройти долгий процесс реабилитации и восстановления. После чего выясняется, что девочка не может заниматься одиночным катанием. Выход — заняться парным катанием. Но где найти партнера? Родители устраивают просмотр и находят талантливого парня по имени Алекс. Джеки и Алекс начинают тренироваться. Ребята оказываются очень целеустремленными и амбициозными. Кажется, золото точно будет их. Но между молодыми людьми вспыхивает любовь, которая может стать серьезной преградой на пути к победе. Родители считают, что Джеки должна сделать выбор между любимым и будущей карьерой. Но Джеки не готова к тому, чтобы расстроить родителей. Так же она уже не сможет расстаться с Алексом. Но все планы идут прахом, когда соседка Молли по комнате внезапно совершает самоубийство. Ничто не предвещало столь трагического развития событий, погибшая была весёлым и жизнерадостным человеком. Главная героиня после того, как узнала о случившемся, впадает в глубочайшую депрессию, поскольку самоубийца была ей лучшей подругой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь