Фильм Белый тигр 2021

Белый тигр 2021
  • Где снимали: Индия, США
  • Оригинальное название:
    The White Tiger
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Белый тигр 2021 можно узнать когда выйдет в России.

Они любят попадать в разного рода передряги и учиться достойно из них выходить. С самого раннего возраста они вдвоем мечтают отыскать клад. Они представляют, как разбогатеют и смогут позволить себе все, чего только пожелают. Но судьба распоряжается иначе. Они не просто не приобретают никаких ценностей, но еще и теряют главную - свою дружбу. Новое приключение - новое испытание дружбы героев. Действиями "стаи", а точнее уже "стада" решается судьба всех и каждого из них. И, в лапах крысобела вновь оказывается ход сего повествования. Новейший приключенческий блокбастер рассказывает о юном подростке Максвелле Мак Грате вместе со своей любимой.. матерью пакуют вещи, а затем переезжают в чужой город, Медный Каньон. Пару дней спустя Максвелл найдет в себе нечто странное.

Фото и кто Режиссер:
Рамин Бахрани
Актеры:
Адарш Гурав, Раджкумар Рао, Приянка Чопра Джонас, Perrie Kapernaros, Vedant Sinha, Nalneesh Neel, Аарон Ван, Abhishek Khandekar, Solanki Diwakar, Рэм Нареш Дивакар
Продюсирование:
Prem Akkaraju, Рамин Бахрани, Юдаян Байджал

Дата выхода Белый тигр 2021 в хорошем качестве

Отзывы:

Через время он заподозрил, что имеет способность выработать самую мощную энергию. Но юный подросток Максвелл не сумеет сделать это сам. Только инопланетный пришелец Стил окажет ему небывалую помощь. В тот момент, когда два феномена объединяют свои силы, то рождается новый невиданный супергерой Макс Стил, не знающий границу своей мощи и силы, что способен бесследно уничтожить все человечество!
Новорожденного Льюиса мать оставила у приюта. Все детство он мечтал о том, чтобы его усыновили, но этого так и не случилось. Мальчик считал себя виноватым в этом, поскольку он обладал богатой фантазией и изобретал вещи, которые не всегда работали, как было задумано. Однако воспитательница сказала, что на самом деле он особенный ребенок, и мать бросила его не потому, что не хотела его, а по другим, не зависящим от нее причинам. Новоиспеченный сынок Волка постоянно требовал кушать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь