Фильм Убийца в красном

Убийца в красном
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Ci sha xiao shuo jia
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Убийца в красном можно узнать когда выйдет в России.

История рассказывает об эпохе викингов, которые постепенно во времена Средневековья из кочевого образа жизни плавно трансформировались в оседлых граждан, и все это время они выбирали себе территорию для дальнейшего существования и, естественно, делили между собой право на власть . И конечно же, борьба за власть не могла протекать просто в форме словесных обсуждений. Новый фильм, главную роль в котором сыграла непревзойденная Моника Беллуччи. Сюжет рассказывает о женщине, которая в одиночку воспитывает своего сына. По ее лицу окружающие сразу могут понять, что на данный этап своей жизни женщина находится в стесненных обстоятельствах, что у нее очень трагичное лицо. Однако это ее состояние на лице длится с тех самых пор, как женщина родила ребенка, ведь еще до рождения она рассталась с его отцом. И вот сын вырастает и задает закономерный вопрос. Новый фильм франшизы «Очень страшное кино» продолжает замечательные традиции своих предшественников, подвергая осмеянию все и вся, в особенности – штампы и клише, традиционные для фильмов ужасов. Фильм одновременно является и продолжением, и перезапуском: в нем нет полюбившихся зрителям Синди и Бренды, зато появляется парочка новых – молодожены Дэн и Джоди принимают эстафету вместе со своим новорожденным сыном Айденом.

Фото и кто Режиссер:
Лу Ян
Актеры:
Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Юй Хэвэй, Го Цзинфэй, Тун Лия
Продюсирование:
Нин Хао

Дата выхода Убийца в красном в хорошем качестве

Отзывы:

Новый фантастический фильм повествует о происшествии в провинциальном шведском городе, жители которого привыкли к обыденному и ленивому течению времени в их мире. Местная молодежь в преддверии начала занятий в школе испытывает скуку. Всё меняется, когда по городу проносится новость об обнаруженном трупе ученика в туалете школы. Друзья и преподаватели сторонилось этого подростка, считая его неформалом и почитателем дьявола.
На стаю волков напал Шерхан,и он хотел убить вожака стаи. Маугли удалось при помощи ножа победить тигра. Маугли давно хотел поквитаться с Шерханом, он был его давним врагом. Благодаря школе жизни, пройденной в джунглях Маугли стал быстрым, сильным, смелым и плюс к этому добавлялся еще и человеческий мозг. Все эти качества нужны были вожаку волчьей стаи, поэтому животные и решили выбрать Маугли на это место. Ему казалось, что он там, где и должен быть. Но его старые друзья считали, что, несмотря ни на что, человеческий детеныш должен жить среди людей. Какой же выбор сделает Маугли?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь