Фильм Человек паук 4

Человек паук 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spider-Man 4: Fan Film
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Человек паук 4 можно узнать когда выйдет в России.

Нов скоре неожиданно в жизни счастливицы случается трагедия - ее муж умирает, и теперь на нее моментально обрушивается огромное горе. Супруги очень любили друг друга, и потеря мужа больно бьет по безутешной вдове. Тем не менее женщина не опускает руки, а пытается найти себя в бесконечной опеке над дочерью. Но со своим участливым желанием постоянно контролировать девушку и настойчиво говорить ей о том, что пора бы уже выйти замуж и испытать на себе все прелести брака, мать совсем не понимает, что только мешает, но никак не помогает девушке. Новый хозяин нашего героя всецело увлечен своими делами, а юноша почти теряет его из виду. Чтобы не умереть от голода, он нанимается к еще одному господину. В итоге хитрый работник умудряется получать оплату сразу от двух хозяев. Следующим господином паренька становится Флориндо, который находится в розыске, подозреваемый в убийстве брата Беатриче. Находчивый паренек прислуживает теперь двум господам. А между тем, инициативный молодой человек умудряется найти себе возлюбленную. Вот такой человек этот Труффальдино! Новый фильм, который выходит в российском кинопрокате, снятый Андреем Кравчуком, в котором главную роль сыграл Данила Козловский.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Франклин
Актеры:
Leona Britt, Bryn Clayton Jones, Томми Ли Драйвер, Эрик Франклин, Alice Bridgforth, Eric Manix, Билл Рид мл., Ed Edica, Sam Granquist, Danny Malo
Продюсирование:
Chad Eshelman, Bryn Clayton Jones

Дата выхода Человек паук 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Норвегия по праву считается самой колоритной скандинавской страной. Она величава и красива, и именно потому в сороковом году ее объектом и собственной целью сделал Гитлер. Норвегия совсем не ожидала подобного удара. Нооо.... Не тут-то было! Как только дела ребят идут в гору, неожиданно они, которые должны доставить груз в определенное место, переворачивают грузовик с товаром и теперь они должны предстать перед судом. Готовы ли они сесть в тюрьму? Нет! Неужели они настолько могут быть неудачливыми, что им грозит аж тюрьма, и нет никакого шанса реабилитироваться в глазах общественности, а главное, в глазах начальства? И все-таки суд помиловал бедолаг, и теперь они отправлены на исправительные работы в детское учреждение... Нонни едва ли не с рождения начала петь. Ее голос и музыка - главное для нее в жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь