Фильм Шёпот стен 6

Шёпот стен 6
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Yeogogoedam ributeu: mogyo
  • Будет ли продолжение Шёпот стен 6 можно узнать когда выйдет в России.

Ночью маленькие мстители выходили на улицы и сполна отыгрывались на своих обидчиках. Благо навыками борьбы они не были обделены, благодаря любимому учителю физкультуры, и щедро применяли их на практике. Полиция с ног сбивалась в поисках малолетних преступников в чёрных толстовках с капюшонами, народ же напротив был на стороне детей, вершащих правосудие и творивших самосуд. Так чем же закончится эта борьба за справедливость? Ночью Дино и его напарник совершают ограбления. После нескольких удачных попыток Дино вошел во вкус. Ограбление за ограблением проворачивали они каждую ночь. Но так не могло продолжаться бесконечно, особенно если твоя хозяйка маленькая любопытная девочка. Зои проследила за Дино и узнала его страшную тайну. Теперь Зои не знает, что ей делать. Сдать Дино полиции, а вернее своему папе-полицейскому. Или же покрывать приступную деятельность любимого кота. Но Дино сам уже принял для себя решения. Ради этой маленькой девочки он готов на все, даже оставить свои ночные вылазки. Но остается еще одна загвоздка, как объяснить напарнику, что больше грабить они не будут. И не начнет ли напарник строить козни Дино? Это пока остается загадкой для кота. Ночной город, который раньше любила девушка, отобрал у нее практически все. Теперь она понимает, что улицы Нью-Йорка живут по своим законам, у них свои лидеры и судьи.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ми-ён
Актеры:
Ким Со-хён, Ким Хён-су, Чхве Ри, Квон Хэ-хё, Чан Вон-хён, Пак Сэ-хён
Продюсирование:
Сон Сын-тхэк

Дата выхода Шёпот стен 6 в хорошем качестве

Отзывы:

Но Эрика решила отомстить за смерть своего возлюбленного. Она приобретает пистолет, который поможет ей очистить город от разной грязи. Теперь девушка правосудие понимает совсем по-другому. Но хватит ли у нее сил побороть психологическое давление? Невозможно убить и при этом совсем не испытывать чувства вины. Все ли так просто, как кажется Эрике? Ночной Лондон не похож на тот Лондон, который мы привыкли видеть на картинках.
Как будто боятся его проспать. Один Вакула уже ничего хорошего не ждет. Повесив голову, он угрюмо шагает домой. После разговора с Оксаной он понял, что не будет мил ей никогда. Ведь она попросила добыть ей туфельки как у самой царицы. Где же Вакуле такие взять? Но не зря же на улице самая волшебная ночь в году. Ночью раздается звонок и Кире сообщают, что ее подругу Настю сбила машина. Девушка находится в больнице в тяжелом состоянии, ей необходима срочная операция.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь