Фильм Голос

Голос
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Boiseu
  • Будет ли продолжение Голос можно узнать когда выйдет в России.

Но Денис не намерен сдаваться, если он хочет найти способ помириться с гражданами и доказать им, что он не намерен сделать ничего плохого. Однажды, когда они идут по афганскому полю, происходит перестрелка, и убивают всех, кроме самого Дениса. Однако он тоже находится в очень трудном положении и понимает, что наступил на мину, любое его движение приведет к тому, что она взорвется. Что же ему теперь делать, он не знает. А тем временем в поле зрения появляются вражеские колонии. Как быть французскому солдату? Но Грэм отличался от других людей не только своим авантюризмом, но и своей болезнью - он страдал душевным расстройством. Быть может этот недуг помог Грэму решиться на такой отчаянный поступок. Этот автобиографический фильм показывает как человек, вопреки всем стереотипам, смог добиться высот в спорте и прославиться. Грэм может стать примером для миллионов людей, которые считают, что не в состоянии ничего добиться. Каждый человек может получить то, что желает. Важно идти к цели, не замечая преград. Но Гарри повезло. Совсем недавно уволился школьный тренер по теннису. Эту должность предложили новоиспеченному дворнику. Гарри с радостью ухватился за эту возможность.

Фото и кто Режиссер:
Ким Гок, Ким Сон
Актеры:
Пён Ё-хан, Ким Му-ёль, Ким Хи-вон, Вон Джин-а, Ли Джу-ён, Ли Гю-сон, Юн Бён-хи, Ок Ча-ён

Дата выхода Голос в хорошем качестве

Отзывы:

Но его энтузиазм сразу же пропал после того, как он увидел своих подопечных. Это были хилые парнишки, ненавидящие теннис. Но Гарри спортсмен, хоть и бывший, трудности его не смогут сломить. Он берется за свою команду. Дисциплина, изнурительные тренировки, юмор, стриптиз — это малая доля того, что Гарри использовал в своей тренерской деятельности. Результат получился не плохой, ребят хотя бы допустили на соревнования. Но о методах Гарри узнали недоброжелатели.
Но Дюк, в конце концов, эту схему испортил. Получилось так, что он нечаянно подстрелил своего соседа. Но отвечать за незаконное действие он не желает. Тогда он просто запихнул раненого мужчину в багажник своей машины и решил сбежать. Но дорогой сосед очнулся. Какие действия предпримет Дюк в этой неловкой ситуации? Но Додж не упускает возможность и бросается на поиски своей школьной подруги, о которой очень часто вспоминал. Пенни, это его соседка, составила Доджу компанию, она жаждет провести последние дни жизни с пользой для себя. Но Джо ошибся. Он думал, что все контролирует, пока к нему в дом не пришла восьмилетняя девочка Пейтон и не заявила, что она — дочь Джо. Конечно, это не входило в его планы. Джо совсем не хотел обзавестись так внезапно дочерью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь