Фильм Защитник

Защитник
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Bohoja
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Защитник можно узнать когда выйдет в России.

Он всячески пытался избавиться от девочки, уверяя ее, что это ошибка, не мог он быть ее отцом. Но Пейтон была достаточно упорной девочкой и она смогла доказать ему, что именно он ее отец. Постепенно жизнь Джо меняется до неузнаваемости. Неожиданно для себя, он полюбил эту девочку и поменял свой образ жизни ради нее, сам того не замечая. Но Джон даже спустя годы не может забыть супругу. Он обрастает бородой и прибавляет несколько лишних килограммов. Но даже это не отвлекает его мысли от своего бесполезного существования. У него совсем нет поводов, чтобы радоваться этой жизни. И поэтому из депрессии его способна вывести только новая любовь. Как говорится, клин вышибают клином. И Джон находит эту самую любовь. Главная нить, связывающая Джона с этой женщиной - это бесконечная любовь к еде и кулинарному искусству.
Поэтому, как только подвернулась возможность, он сразу пускает в ход все свои умения и способности. Но судьба приготовила для него массу приключений и опасностей, ведь его соперниками стали не приевшиеся за годы службы европейские мафиози, а противники куда крупнее прежних. Но Кира не очень то была рада видеть друзей. Она требует оставить ее. Парни не могут понять, чем вызвано такое бунтарское поведение. Но спустя время, все становится на свои места. Оказывается, что их давний враг Сергей Полянский начал осуществлять свой план мести мстителям. Он, находясь в тюрьме, при помощи своих людей следил за ребятами, узнавал все подробности их жизней, чтобы потом нанести сокрушительный удар.

Фото и кто Режиссер:
Чон У-сон
Актеры:
Чон У-сон, Ким Нам-гиль, Пак Сон-ун

Дата выхода Защитник в хорошем качестве

Отзывы:

Смогут ли ребята объединить свои силы и справятся ли они вновь с Полянским? О дальнейших приключениях мстителей, смотрите на нашем сайте. Всем приятного просмотра! Но Жанна была настоящей французской женщиной, к тому же она была очень молода. Ей хотелось любви, романтики, веселья. А сейчас она вынуждена сидеть взаперти и ждать мужа. К тому же еще неизвестно, как сложится их дальнейшая жизнь. поэтому ей совершенно не хотелось тратить лучшие годы своей жизни на ожидание. Несмотря на все свои клятвы, Жанна изменила мужу. Она решила брать от жизни все, что она ей дает. Причем девушка совершила этот поступок сразу же после ухода мужа из дома. Когда же Луи вернулся с фронта, он был ужасно огорчен новостью, что Жанна сбежала с другим мужчиной на второй день отсутствия Луи. Эта мелодрама понравится всем, кто любит семейные скандалы, ссоры.
Здесь Маше предстоит испытать новые трудности, ведь путь в эту страну для людей почти закрыт, и попасть сюда можно один раз за десять лет и только 99 избранным, а по истечению трех дней все гости Рая Животных сами станут зверями. Но во время поездки, пока Оливер знакомится со всей светской тусовкой и флиртует с женщинами, неожиданно лайнер терпит крушение. Найдены тела всех тех, кто был на корабле. А вот тела Оливера никто не может найти. Мужчина объявляется пять лет спустя, когда на одном из островов его находят моряки и доставляют домой. За эти пять лет мужчина очень изменился.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь