Фильм Белый снег

Белый снег
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Белый снег можно узнать когда выйдет в России.

Он стал замкнутым, молчаливым и угрюмым. Вскоре после возвращения он шьет себе костюм и отправляется совершать подвиги. Но вот, найдя деньги, выделенные кровожадной акулой, жаждущей заполучить сокровища, друзья Бобси, Олли и Бэт отправляются в долгожданную экспедицию по открытому океану к Южному полюсу, где их ждут опасности. Но друзья не боятся трудностей, которые могут им встретиться на пути к мечте. Но вот что просчитала команда, так это то, что такой разум сложно контролировать, так как он в любую минуту может выйти из строя. Вот это вскоре и случилось, он смог тайно анализировать опасности, а потому благодаря своему идеальному искусственному мышлению понял, что самой большой опасностью является сам человек. От человека постоянно исходят жестокие действия, а потому Альтрон получает в своем разуме задачу уничтожать людей, он полностью выходит из-под контроля. Но Миллс не забыл все то, чему его учили, он помнит все приемы и навыки.
Помимо семьи Джейсона страдает и сама школа, которой из-за недостатка финансирования урезали стипендии и пособия для выходцев из бедных семей. Будучи уверенным, что отец не крал никаких денег, главный герой решает разобраться в сложившейся ситуации, и тут ему на помощь приходит девушка Элис, которая сама в своё время была изгоем и как никто другой понимает Джейсона.

Фото и кто Режиссер:
Николай Хомерики
Актеры:
Ольга Лерман, Федор Добронравов, Надежда Маркина, Анна Уколова, Александр Устюгов, Михаил Беспалов, Ангелина Вяльбе, Дарья Екамасова, Анна Котова-Дерябина, Вадим Андреев
Продюсирование:
Тимур Хван, Марат Ким, Ульяна Савельева

Дата выхода Белый снег в хорошем качестве

Отзывы:

Но всему бывает свой предел. Однажды под Рождество его сын загадывает желание, чтобы папа никогда больше не врал . На следующее утро Флетчер просыпается и видит, как его жизнь превратилась в ад - он не может сказать ни слова неправды. Как же ему теперь работать? Теперь он настроен против своих клиентов и ничего не может с этим поделать. Флетчер понимает, в чем дело и бежит к сыну, требуя, чтобы тот забрал свое желание обратно. Однако счастливый ребенок не хочет этого делать. А если бы и сделал, то это бы не сработало - желание может исполниться, только если оно искреннее и очень сильное... Но всегда может случиться чудо. Трое друзей покупают видеокамеру. Казалось бы, обычный предмет. Но он действительно меняет их жизнь. Сначала они просто пытаются снимать других горожан, в надежде узнать их судьбы, но постепенно начинают осознавать свои собственные цели и желания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь