Фильм Сделка с дьяволом

Сделка с дьяволом
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Daeoebi: gwonryeokui tansaeng
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сделка с дьяволом можно узнать когда выйдет в России.

Молодой бейсболист Эбби играет в команде «Дархемские Быки». Его тренер понимает, что парень талантлив, но ему, в силу неопытности, просто не хватает практики. Для этого за Эбби закрепляют наставника Крэша Дэйвиса.
Молодой автогонщик переезжает в Лос-Анджелес, где надеется как можно быстрее взлететь по карьерной лестнице и стать популярным. Он простой парень из глубинки, который просто хотел славы и больших денег. Он сразу же получает работу в Голливуде. Благодаря своим хорошим физическим данным он теперь будет зарабатывать на жизнь каскадерством в кино. И вроде бы он получает очень даже неплохо, но тем не менее свою мечту о гонках он не оставляет. Он каждую ночь садится на свой гоночный автомобиль и выезжает на трассу. И однажды это приводит к криминальным последствиям.

Фото и кто Режиссер:
Ли Вон-тхэ
Актеры:
Чо Джин-ун, Ли Сон-мин, Ким Му-ёль, Вон Хён-джун, Сон Ё-ын, Ким Юн-сон

Дата выхода Сделка с дьяволом в хорошем качестве

Отзывы:

Молодожены вместе с друзьями ищут причину происходящего, и вскоре получают объяснения страшной трагедии. Землю атакуют полчища демонов, которые жаждут крови выживших. Все указывает на то, что начался предсказанный Библией Апокалипсис, в ходе которого все грешники будут наказаны за свои поступки. Но люди хотят избежать подобной участи. Выход один – покаяться и попробовать избежать наказания.
Молодая симпатичная москвичка по имени Даша остро нуждается в деньгах. Девушка решает устроиться сиделкой к одному очень состоятельному мужчине. Он миллионер из Америки, у которого русские корни. Зовут его Стивен. Вместе с ним за Стивеном ухаживает врач, с которым Даша подружилась. Поводом для дружбы стала общая неприязнь к миллионеру. Стивен постоянно придирался к девушке, заставлял ее все переделывать по несколько раз. Был очень назойливым и дотошным. Это, конечно, не нравилось его обслуживающему персоналу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь