Фильм Пожарный

Пожарный
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sobanggwan
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пожарный можно узнать когда выйдет в России.

Однако он совсем не такой, как она. И тем не менее, его новая соседка настолько красива, что он даже предпринимает робкие попытки ухаживать за ней, надеясь, что в итоге ему удастся ее сразить, и что они переспят. После того, как от Пэта уходит его любимая жена, которая была всей его жизнью, парень впадает в настоящую депрессию, из-за которой становится агрессивным. В итоге его отправляют на лечение в психиатрический центр, где он лечит расстройство. Проходит два года и он возвращается домой, и он вылечился. Но вспышки агрессии у него до сих пор присутствуют. Дома Пэт не работает, а его родители продолжают беспокоиться о сыне. Однажды утром парень встречает свою молодую соседку Тиффани. Он спрашивает, как у них дела с мужем, и она отвечает, что ее супруг умер. После того, как он ее просматривает, он вместе со своими близкими и верными товарищами отправляется в лес, где, как известно, ходят слухи о том, что существует ведьма, посещающая людей, заплутавших между деревьев этого волшебного места. Однако Джеймсу и его друзьям не до всяких россказней, ему нужно во что бы то ни стало отыскать сестру. Однако ведьма действительно существует и решает проучить людей, вторгшихся на ее территорию и так бесцеремонно орудующих на ней. Она затеет с ребятами жуткую игру, которую у них не будет возможности выиграть...

Фото и кто Режиссер:
Квак Кён-тхэк
Актеры:
Ю Джэ-мён, Квак То-вон, Чу Вон, Ли Ю-ён, Ким Мин-джэ, О Дэ-хван, Ли Джун-хёк, Чан Ён-нам

Дата выхода Пожарный в хорошем качестве

Отзывы:

После того, как они приехали к назначенному месту, на территории лагеря начинается необъяснимая эпидемия, которая вызывает у всех, кто ей инфицирован страшные приступы злости. Неожиданный и странный вирус обращает всех окружающих в яростных безумцев и сумасшедших. Герои словно оказываются в ловушке. Они понятия не имеют, что с этим делать. Самое главное, чтобы никто из них не заразился этой болезнью.
Его натуральный язык - это английский, однако английские тексты он воспринимает тяжелее,ч ем греческие, но ведь он никогда данный язык не изучал, и тем не менее, прекрасно его понимает. Но самое сложное для парня - это оставаться равнодушным ко всем возникающим сложностям. Персей, так зовут этого героя, уже как десять лет назад одержал победу над черными силами. А именно над чудовищем, которого звали Кракен. Перри - самоуверенный или даже самовлюбленный челвоек, который не чтит никого, кроме себя. Он когда-то поставил перед собой цель не просто закончить Оксфорд, а стать там одним из самых блестящих учеников, чтобы потом зарекомендовать себя в качестве преподавателя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь