Фильм Во имя сына

Во имя сына
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Adeului ireumeuro
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Во имя сына можно узнать когда выйдет в России.

Здесь управляют злые инопланетные существа, Но, к его удивлению, они верят в магию и живут по средневековым законам. Пришельцы берут в плен и его. Но отважный парень решает всерьез освободить своего отца и помочь местному населению, избавив их от тирании глупых правителей. Чтобы парню выжить, ему нужно будет понять новые обычаи и познакомиться с местным населением.
И только тогда у него будет шанс решить свои проблемы и спасти отца. Перес - один из самых необычных мышат во всем мире. дело в том, что он вынужден очень много работать. Но он сам для себя выбрал свое ремесло, ведь ему очень нравится то, чем мышонок занимается. Все дело в том, что Перес работает, так сказать, зубной феей. Он приходит бесшумно ночью к деткам, у которых выпадают молочные зубы. Перес собирает детские зубки и взамен кладет ребятишкам под подушку монетки, чтобы обрадованные и беззубые проснувшиеся малыши что-нибудь себе могли купить. Перестройка начинается с трагичного поворота: погибает сестра Марты. Кулинар берёт её дочь на "воспитание", ибо Лина осталась одна. И новая проблема: кулинарный виртуоз - истинный неуч по воспитанию детей.

Фото и кто Режиссер:
Ли Джон-гук
Актеры:
Ан Сон-ги, Юн Ю-сон, Пак Кын-хён, Ли Сэ-ын, Ким Хи-чхан, Ан Сун-дон

Дата выхода Во имя сына в хорошем качестве

Отзывы:

Лине теперь нужна нерушимая опора и тёплая, материнская ласка и любовь, а женщина располагает только великолепными блюдами для неё. У Марты ныне появилась задача: выстроить отношения с маленькой племянницей. Попутно отстраивая другие отношения с итальянцем Марио, новым поваром ресторана. Переломным моментом в ходе Великой Отечественной войне стал тот момент в сорок третьем году, когда произошла битва прод Сталинградом. Этот город увековечили в памяти все страны. Именно здесь происходило одно из самых ожесточенных сражений за всю историю человечества. Волга, правый берег, где сплелись воедино судьбы самых разных людей - доблестных воителей, отчаянных предателей, беззащитных, злых и добрых. Все они просто хотели жить. У каждого был один мотив и куча способов реализовать задуманное. Переломным моментом в его жизни, безусловно, стала победа над очень сильным соперником. И очень скоро все СМИ начали писать о Роберте, как о новой звезде бокса. Но как поклонники, так и репортеры, видели только его брутальную внешность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь