Фильм Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон

Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Otona no Jijou: Smartphone wo Nozoitara
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон можно узнать когда выйдет в России.

Молодая семья, где царит идиллия и покой, пока Галина Ивановна - свекровь, не показала свой нос в этой квартире и пока Николай Петрович - свекор, не проведает своего любимого члена семьи-телевизор! Что может быть смешнее, чем поучительные истории старших и невыполнение их молодым поколением? Извечная проблема сына угодить любимой маме и не менее любимой жене. Веселая семейка с задором преодолевает все трудности семейной жизни и помогают им трое чудных деток. Вера ожидает четвертого малыша, как же ее самочувствие отразится на близких и какие новые казусы ожидают нескучную семью об этом новый сезон.
Молодая семья их трех человек - мать, отец и дочка решают отправиться рыбачить прямиком в реку. Все дело в том, что на этот раз им придется оказаться аж в центре джунглей, ведь там сейчас находится отличная погода, и все говорят, что там отличный улов. Снарядившись удочками и уже предвкушая замечательные выходные, семья мигом отправляется сквозь джунгли на машине пробираться к речке. и все было бы хорошо, если не учитывать тот факт, что в итоге путешествие оказывается совсем не таким прекрасным.
На новогодние каникулы перед январем, когда на работе дают выходные, она решает поехать к нему.

Фото и кто Режиссер:
Митио Мицуно
Актеры:
Нориюки Хигасияма, Хонами Судзуки, Такако Токива, Тору Масуока, Хиромаса Тагути, Харука Кинами, Ясуси Футиками
Продюсирование:
Нориясу Уэки, Курихара Мивако, Дзюнко Ямадзаки

Дата выхода Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая симпатичная девушка по имени Рени на протяжении всего своего существования мечтает о сказочной жизни. Она верит в то, что где-то ее ждет принц, которого она непременно встретит, и с которым она будет счастливо жить в замке. Рени относится к тем людям, которые просто верят в чудо, и знают, что рано или поздно оно все-таки произойдет. Однако реальная жизнь бывает жестокой. Вот и у Рени вместо яркой сказки одна лишь суета и неприятности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь