Фильм Скоро кончится лето

Скоро кончится лето
  • Где снимали: Россия, Казахстан
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Скоро кончится лето можно узнать когда выйдет в России.

Молодая принцесса вошла в очень сложное положение: ей нужно так или иначе стать правительницей в Египте, однако ей кажется, что есть кое-кто, кто должен править вместо нее. Девушка уверена в том, что ее мать, великая правительница Египта, которую все считают давно умершей, до сих пор жива. Но однако предыдущая царица пропала, и теперь у ее дочери есть единственная задача - найти маму. Но в одиночку ей не справиться, ей нужен по крайней мере один очень верный и преданный сильный помощник.
Молодая прекрасная девушка с детства мечтала о том, что вырастет принцессой. Однако мечты мечтами, а реальность иногда бывает жестокой, и потому когда маленькая девочка выросла, чтобы прокормить себя, ей пришлось работать официанткой. Но она не отчаивалась, потому как всегда мечтала о том, что когда-нибудь она как в сказках встретит принца в обличье лягушки, поцелует его, и вместе они станут одной королевской семьей. Но пока ничего на горизонте девушке не светит, и потому у нее есть план на ближайшее будущее.

Фото и кто Режиссер:
Яна Скопина
Продюсирование:
Ардак Касымбек, Еркежан Максут, Тамара Богданова

Дата выхода Скоро кончится лето в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая пара, ждущая ребёнка, отправилась однажды за город на пикник. В связи с непредвиденными обстоятельствами им срочно пришлось уехать в больницу. В спешке привезённые с собой продукты были оставлены на месте пикника.
Молодая пара встречается очень давно. Девушка и парень очень любят друг друга, однако пока не собираются жениться. Это их планы на далекое будущее, которые вскоре полностью меняются, потому что внезапно главная героиня обнаруживает, что беременна. Ни она, ни он не готовы пока к такому роду ответственности, и через несколько дней истерики героиня решает, что нужно делать аборт.
Молодая особа размещает объявление, в котором говорится, что она ищет работу няней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь