Фильм Музыка крыш

Музыка крыш
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Музыка крыш можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре первыми, кто откликается, становятся довольно-таки пожилые люди, которые предлагают ей плату намного больше той, что она запрашивала в своем резюме. Работу соискатели предлагают, естественно, на своей территории. Вот только дом их находится далеко за чертой города. Однако большая заработная плата и чересчур выгодные условия прельщают молодую особу, и она решается переехать жить к пожилой паре.
Молодая мама двух близнецов Дилана и Зака, Кортни решает увести их и бежать от семейного насилия. Покупка дома на окраине спокойного городка, как ей кажется, даст возможность на новую жизнь. Но судьба не перестает играть с ней в игры.
Молодая и очень красивая женщина по имени Дина смогла добиться в карьере очень больших высот. На данный момент она руководитель банка. Безусловно, ей есть, чем гордиться. Но вот счастья в жизни эта должность не прибавляет. У Дины кроме работы ничего нет. Она одинока.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Щербинин
Актеры:
Илья Коробко, Татьяна Струженкова, Антон Мамин
Продюсирование:
Иван Архипов

Дата выхода Музыка крыш в хорошем качестве

Отзывы:

Встретить мужчину в повседневной жизни ей не удается. Все, кто ее окружают, это партнеры по бизнесу и конкуренты. Дине, вместо того, чтобы показать свою слабость и женственность, приходится доказывать свою самостоятельность и решительность. Мало кому приходит в голову, что такой женщине не хватает элементарного внимания и ласки.
Молодая и небогатая семья хочет приобрести автомобиль и очень удивляется тому факту, что размещено объявление о продаже дорогой и престижной иномарки, практически новой и без изъянов, за бесценок. Конечно же, недолго думая и не размышляя о том, какова причина сталь дешевой цены, муж и жена покупают автомобиль. Но в одной из поездок они вступают в перепалку. Неожиданно они обнаруживают, что их дочь разговаривает с кем-то, кто невидим, но кто тоже присутствует в машине...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь