Фильм Соври мне правду

Соври мне правду
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Соври мне правду можно узнать когда выйдет в России.

Молодая и амбициозная девушка по имени Ирина отправляется покорять столицу. Они полны надежд и планов. Кажется, что весь мир открыт для них, даря миллионы возможностей. Но все меняется, когда Ирина узнает, что беременна. Молодой человек тут же забывает о своей любви к девушке. Он не хочет обременять себя семьей и ребенком, поэтому он предпочитает исчезнуть из жизни девушки.
Молодая женщина очень любит своего супруга. Правда, ее не совсем устраивает тяжелая и опасная профессия, которую суженый себе когда-то избрал. Муж девушки работает военным журналистом. Корреспонденты в вооруженных конфликтах, как и врачи, беззащитнее, чем солдаты. Но тем не менее, их задача состоит в том, чтобы доносить до массовой общественности всю происходящую в мире ситуацию, и потому они круглыми сутками вынуждены вести себя осторожно и верить в то, что вернутся домой живыми.
Молодая женщина Кати работала телеоператором. Снимала новостные сюжеты для программы. Жизнь протекала размеренно, без приключений.

Фото и кто Режиссер:
Ольга Акатьева
Актеры:
Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Павел Прилучный, Елизавета Кононова, Александр Обласов, Григорий Верник
Продюсирование:
Георгий Шабанов, Ольга Акатьева, Татьяна Тренина

Дата выхода Соври мне правду в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка, которая мечтает о богатстве, никак не может найти себя и такую работу, за которую ей платили бы много денег. У нее нет для этого ни амбициозности и целеустремленности, ни хорошего образования. И однажды судьба, по мнению главной героини, дарит ей потрясающий шанс. Она натыкается случайно взглядом на объявление о том, что требуется девушка, которая будет присматривать за неким богатым особняком довольно длительное время, пока одинокая владелица уедет в длительную командировку.
Молодая девушка по имени Эмили провела ночь с малознакомым парнем. Девушка думала, что это всего лишь короткая интрижка, о которой оба забудут в скором времени. Но не тут-то было. Эмили узнала, что беременна от этого парня. Девушка совершенно не была готова к таким серьезным последствиям своего случайного романа. Но делать нечего, нужно что-то решать. Первым делом она решила найти отца ее будущего ребенка и сообщить ему новость. Найти его не составило труда, Эмили назначила ему свидание в кафе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь