Фильм Лига воинов

Лига воинов
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Лига воинов можно узнать когда выйдет в России.

Молодая девушка по имени Татьяна окончила педагогический университет и пришла в школу работать. Она мечтала с детства быть учителем. И вот мечта воплотилась в реальность. Но с первого же дня Таня поняла, что ее ожиданиям не суждено сбыться. Оказавшись в классе наедине с учениками, Таня растерялась и не знала, что сказать. Помимо трудностей в общении с учениками, у Татьяны были проблемы с родителями учеников. Одна из мам приревновала своего мужа к учительнице. После этого скандального случая ей пришлось уволиться.
Молодая девушка по имени Пинго работала в массажном салоне у одного богатого человека. Однажды она находилась в алкогольном опьянении, хозяин Линь Дун заведения увидел это и решил воспользоваться состоянием Пинго. Он изнасиловал девушку. Это видел парень девушки Ань Кунь. Спустя время девушка узнает, что забеременела. Ее жених начинает шантажировать хозяина невесты, требуя с него деньги.

Фото и кто Режиссер:
Константин Александров
Актеры:
Федор Дурыманов
Продюсирование:
Александра Емельянова, Виктор Рудман, Борис Кацибин

Дата выхода Лига воинов в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка по имени Марека является рабыней. Но она непростая девушка. Марека владела великими магическими способностями, которые относятся к сфере некромантии. В связи с этим девушка имела возможность совершенно спокойно уничтожить самые крепкие и неразрушимые объекты во всей планете. Но Марека использовала свои силы только во благо человечества, принимая всю ответственность, которая ложилась на нее за обладание ими. Она помогала мирным людям, устраняя с их дороги существ, несущих опасность и страдания.
Молодая девушка по имени Беатрис является доктором, специализирующимся в области психиатрии. С недавнего времени Беатрис работает в престижной клинике, которая располагается достаточно далеко от города. Врач была доброжелательно встречена на новом месте работы. Но Беатрис сталкивается в лечебном заведении не только с дружелюбным персоналом, но и рядом необычных и загадочных ситуаций. Так, например, в свой первый рабочий день девушка увидела несколько странных пациентов, когда она принимала душ, какой-то человек подглядывал за ней, а также Беатрис на практике познакомилась со способами лечения больных, к которым прибегают доктора местной клиники в своей работе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь