Фильм Олег: История Олега Видова

Олег: История Олега Видова
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Oleg: The Oleg Vidov Story
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2021
  • Будет ли продолжение Олег: История Олега Видова можно узнать когда выйдет в России.

Теперь они летят во Вьетнам, где происходят военные действия. В итоге все они попадают в плен, и там им предстоит проверить на прочность свою дружбу. Несмотря на все тяжкие испытания, которые выпадают на долю друзей, они с достоинством справляются с невзгодами. Но он идет гораздо дальше Гингемы. Урфин Джюс решает, что власть нужно брать не только магией, но и силой, и потому молодой злой волшебник создает свою армию из деревянных солдат. Все они должны путем войны захватывать городки волшебного мира, однако неужели не найдется храбрецов, которые на этот раз будут противостоять злым чарам Урфина Джюса? Этот волшебник при помощи магического растения оживляет своих солдат и отправляет их в бой с волшебным миром... Но он должен ехать быстрее к Санте, так как очень скоро над планетой пролетит злодей, который один раз за век пытается похитить Санту. Тревор и его друзья спешат на помощь Санте. Ребята готовы бороться за Санту до последнего, ведь вместе с Сантой перестанет существовать и Рождество.

Фото и кто Режиссер:
Надя Тэсс
Актеры:
Брайан Кокс, Аманда Пламмер, Кэти Мориарти, Коста Ронин, Уолтер Хилл, Михаил Барышников, Роджер Дональдсон, Ричард Харрисон, Милена Дравич, Майк Медавой
Продюсирование:
Джоан Боргсен, Милош Антич, Валентина Кастеллани

Дата выхода Олег: История Олега Видова в хорошем качестве

Отзывы:

Друзьям предстоит победить жестокого злодея и его армию снеговиков. Дело это не легкое. Но ребята ни за что не сдадутся. Борьба разворачивается не шуточная. Для зрителей до конца останется загадкой кто же все-таки одержит победу. Но нужно надеется на лучшее, ведь добро всегда побеждает зло. В итоге Тревор и его друзья спасают Санту и Рождество. А Вероника признает, что Санта все же существует. Но они решают вырваться из городской клетки с ее привычными устоями и переезжают в деревню хиппи. Крайняя степень раскрепощенности местных жителей повергает пару в шок! Отсутствие рамок и шаблонных манер, свобода мыслей и поведения, вот чего им так не хватало!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь