Фильм Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Tang ren jie tang an 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Детектив из Чайнатауна 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он живет у своей тетушки Полли, которая очень часто дает ему различного рода задания, выполнять которые ему не нравится. Но он всегда подходит к делу с долей оптимизма и энтузиазма, что помогает ему делать даже тяжелую работу в прекрасном расположении духа. Он вместе с друзьями постоянно попадает в разного рода приключения. Он живет на берегу Миссисипи, куда часто ходит рыбачить или просто поболтать с кем-нибудь о жизни. Тому шестнадцать лет, и он проводит свои будни точно также, как и любой другой парень. У него есть школа и учеба, у него есть друзья, а также у него есть любимая девушка, которой он также уделяет достаточно много внимания. Однако неожиданно вся его жизнь кардинально меняется после того, как Том на улице, возвращаясь домой, сталкивается с самыми обычными хулиганами, которые иногда бродят в темное время суток с целью забрать у более щуплых ровесников деньги из карманов, гаджеты или другие ценные вещи. Томми пропал ровно в тот день, когда все взрослые в городе праздновали странное событие. В этот день все люби переодевались в свои интерпретации демонов. Они шили себе костюмы, а кто-то просто приклеивал себе бутафорию или разукрашивал лицо.

Фото и кто Режиссер:
Чэнь Сычэн
Актеры:
Лю Хаожань, Ван Баоцян, Чжан Цзыфэн, Сатоси Цумабуки, Тони Джа, Масами Нагасава, Сёта Сомэтани, Хонами Судзуки, Таданобу Асано, Томокадзу Миура
Продюсирование:
На Шан, Tao Sun, Сюй Цзяньхай

Дата выхода Детектив из Чайнатауна 3 в хорошем качестве

Отзывы:

И вот в одной из семей, которые также, как и абсолютное большинство живущих в городе, решают отпраздновать, пропадает мальчик. Полиция выбивается из сил во время его поисков, и все-таки никому не удается пока его найти. И вот пять лет спустя ребенок найден. Томми по своей вине оказывается в непростой ситуации, и в непростых событиях, и все из-за того, что берется выполнить задание, которая ему не под силу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь