Фильм Хокусай

Хокусай
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hokusai
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Хокусай можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре Том и отец начинают ругаться, и мальчик уезжает из родного города. Его не было дома вот уже почти пятнадцать лет, и вот он наконец возвращается, и видит, что в одиночестве без жены и детей его отец из боксера-профессионала превратился в жалкого алкоголика. Томас с детства воспитывался в добропорядочной семье и вырос человеком с высокими моральными принципами. Он построил собственную карьеру, разбогател, а затем влюбился в прекрасную девушку. Они поженились и завели детей. Томас все движется по служебной лестнице вверх, и уже не представляет жизни без любимой жены и детей, которые помогают ему во всем и заботятся о нем. Он рисует себе довольно-таки перспективные планы на будущее. Но вот у него меняется начальник. Вместо старого директора в его компанию приходит очень властная и сексуальная женщина. Томас родился в тринадцатом столетии нашей эры. Он родился в обычной семье, однако очень хорошие физические данные позволили ему вырасти и вступить в королевскую армию.

Фото и кто Режиссер:
Хадзимэ Хасимото
Актеры:
Юя Ягира, Мин Танака, Хироси Абэ, Мунэтака Аоки, Эйта, Харука Имо, Миори Такимото, Хироси Тамаки, Кандзи Цуда, Юки Цудзимото

Дата выхода Хокусай в хорошем качестве

Отзывы:

У Томаса очень тесные и близкие отношения со своим братом по имени Арно. Братья серьезно увлекаются политикой, однако если Томас, когда вырастает, предпочитает выбрать служение королю, то Арно все-таки посвящает себя тому делу, к которому он был предрасположен с самого детства, а именно, теперь Арно занимается целительством. Томас просто опоздал и перепутал поезда и их маршруты. В итоге в ошибочном поезде он чертыхается, но внезапно видит, что он уже не пятидесятилетний старик, а четырнадцатилетний школьник, который едет на поезде к себе домой, в маленький уютный городок. Там его встречает мама, которая на тот момент была еще жива, его отец, который еще не бросил их с мамой, его старые школьные друзья, его любимая сестренка, девочка, в которую он впервые был влюблен и даже его большая собака.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь