Фильм Вечно молодой

Вечно молодой
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Bu lao qi shi
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Вечно молодой можно узнать когда выйдет в России.

И теперь его слуги - это восемь женщин - начинают расследование его смерти. Они все знают, что виновная находится не в семье, а среди них самих. Теперь нужно вычислить, кто это. Но это не так-то просто, учитывая, что все восемь волком смотрят друг на друга. Практически невозможно определить, кто является убийцей, хотя у каждого есть свои основания подозревать ту или иную женщину. Чем же закончится история об убийстве под Рождество? Тем временем на одном из азиатских полуостровов происходит научная экспедиция. В лабораторных условиях было выявлено, что планете грозит глобальная катастрофа. Казалось бы, сейчас не стоит задумываться ни о том, что все будет плохо и что череда убийств продолжится и что маньяк будет терроризировать город, ни о том, что жизнь собираются продлевать при помощи чудодейственного коллектива, ведь стоит задуматься о более глобальных последствиях. Однако три эти события оказываются загадочным образом связаны... Тем временем на маленький городок, вблизи которого располагается их лагерь, совершено странного рода нападение.

Фото и кто Режиссер:
Сюй Чао
Актеры:
Ван Чуаньцзюнь, Ван Лодань, Ли Тинтин, Ван Сяокунь, Сюй Вэйхао, Шу Яосюань, Тань Цзяньчан, Сунь Хуаин, Инес Лэйминс, Chenghe An
Продюсирование:
Го Тинтин, Qing Hou, Вэнь Ибай

Дата выхода Вечно молодой в хорошем качестве

Отзывы:

Напали не кто иные как зомби, которые атаковали местных жителей, и те один за другим теперь превращаются в таких же сверхъестественных героев из ужастиков. И вот чудаковая компания - трое лузеров и официантка - становятся единственными, кто может спасти положение и остановить грядущий зомби-апокалипсис. В планах у мертвецов поработить всю Землю, а в планах у скаутов стать настоящими супергероями, которые отправляются на битву со страшным и непобедимым злом.
Помогая другим людям, она не задумывалась, что никто из них в ответ не поможет ей. Имено Бэсси теперь ухаживает за их умирающим отцом. Так уж вышло, что главная героиня потеряла в глубоком детстве абсолютно всю свою семью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь