Фильм Любовь как букет цветов

Любовь как букет цветов
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hanataba mitaina koi o shita
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Любовь как букет цветов можно узнать когда выйдет в России.

С тех пор ее детство, которое она запомнила как самое счастливое время в своей жизни, внезапно закончилось и не оставило после себя ни следа. Девочка уже в самых ранних годах вынуждена была столкнуться с жестокостью одинокой жизни. А заключалась она в том, что отныне маленькому человеку, беззащитному и уязвимому, нужно было как-то выживать в условиях суровой человеческой реальности. И никто не мог прийти ей на помощь. Так уж вышло, что в большинстве своем американские представители среднего класса не имеют собственного жилья. Они предпочитают снимать квартиру или дом, чтобы жить там, и чаще всего живут они там недолго, потому что работа в Америке - вещь достаточно мобильная, иногда приходится переезжать с места на место, и именно поэтому так или иначе приходится не привыкать к одному и тому же месту. Смысла покупать жилье нет, ведь продавать его в случае переезда - процесс тяжелый и очень рисковый, вот только снимать и жилье - тоже не дешевое дело.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Дои
Актеры:
Касуми Аримура, Масаки Суда, Дзё Одагири, Кэйко Тода, Рё Ивамацу, Каору Кобаяси, Кая Киёхара, Каната Хосода, Мамору Осии
Продюсирование:
Томоо Цутии, Такатоси Аруга

Дата выхода Любовь как букет цветов в хорошем качестве

Отзывы:

Так уж вышло, что Артем, Вася и Гриша совершенно не общаются друг с другом, хотя на самом деле являются ближайшими родственниками. Более того, эти трое просто на дух друг друга не переносят. И дело не только в том, что все они представители разных поколений. У каждого из них по жизни своя философия, каждый из трех мужчин придерживается своей идеологии, и эти идеологии полярно друг с другом разнятся.
С такой болезнью ему нельзя больше находиться в воинской части, поэтому он окончательно возвращается домой. В ожидании информации, можно ли ему вернуться обратно или же ему теперь вообще больше нельзя быть военным, он проводит много времени с людьми из своей молодости. Там он решает подработать и становится кем-то вроде телохранителя для жены одного богатого человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь