Фильм Ураган

Ураган
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Toofan
  • Будет ли продолжение Ураган можно узнать когда выйдет в России.

Теперь ей глубоко за сорок, и ее денежная профессия ей давно надоела. Ей хочется обычной любви и ласки, а из-за «издержек производства» построить нормальные отношения с кем-либо у нее так и не получилось. И тогда она оставляет сферу своих услуг и идет за помощью к психологу. С каждым шагом сыщик приближается к своей цели, но он также отчетливо понимает, что это не просто убийцы-похитители, это кто-то намного опасней!!! Уже будучи близок к отчаянию, Саддер узнает о похищении еще одной женщины, и он хочет быть уверен, что ее жизни ничего не грозит, и она вернется целой и непокалеченной.
С каждым годом он становится все более знаменитым, пока однажды Томас вдруг не ловит себя на мысли, что купаться в лучах славы неплохо, но самое главное в жизни - это, конечно же, семья. Том все чаще задумывается о том, что пора бы уже заводить семью, становиться супругом и мужем. Вот только готов ли он на самом деле? Проверить свою теорию парню не удается, потому что его неожиданно обвиняют в убийстве маленькой девочки.

Фото и кто Режиссер:
Ракеш Омпракаш Мехра
Актеры:
Иша Талвар, Фархан Ахтар, Мрунал Тхакур, Виджай Рааз, Пареш Раваль, Даршан Кумар, Суприя Патхак, Мохан Агаше, Ариф Закария, Раджендра Чавла
Продюсирование:
Фархан Ахтар, Ракеш Омпракаш Мехра, Ритеш Сидхвани

Дата выхода Ураган в хорошем качестве

Отзывы:

И после этого он решает доказать матери малышки, что не убивал ее дочь, и делает все, чтобы найти убийцу. Сюжет фильма разворачивается вокруг судьбы Ивана Поддубного – сильного, выносливого героя с богатырской внешностью. Родившись и проведя часть жизни, до 22 лет, в деревне, в один день Поддубный решает покинуть родные места и отправляется в Феодосию. Сюжет фильма происходит во времена Холодной войны. Тогда все следили за тем, что происходит в Исландии. Там должен был состояться самый важный в истории мира чемпионат по шахматному бою. В схватки борются сильнейшие интеллектуальные спортсмены - Борис Спасский, хладнокровный и здравомыслящий шахматист, и Бобби Фишер - страстный одержимый шахматами фанатик-чемпион. Они представляют две страны, вырвавшиеся в финал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь