Фильм Храбрые: Ультрамариновые войны

Храбрые: Ультрамариновые войны
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Brave: Gunjyo Senki
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Храбрые: Ультрамариновые войны можно узнать когда выйдет в России.

Молодая африканская женщина по имени Шандурай больше не может жить на родине. Здесь ее ждет наказание, от которого она планирует скрыться. Шандурай отправляется во Францию. Здесь она хочет начать жизнь с чистого листа. К счастью, девушке это удается. Она быстро находит для себя жилье. Ее приютил один музыкант. Он позволил Шандурай жить в его доме, а взамен она должна будет выполнять обязанности по дому. Шандурай с радостью согласилась на такие условия.
Марго Зеллер живет вместе со своим сыном в Нью-Йорке. Она занимается литературной деятельностью. У нее есть множество родственников, которые живут далеко от нее. Среди них есть сестра Полин, с которой у Марго давно испорчены отношения. Но тут Марго узнает, что Полин намеревается выйти замуж. Марго немедленно вместе с сыном отправляется навестить сестру и познакомиться с ее будущим мужем. Маргарита - человек, которого в жизни интересует только работа и карьера. Она круглые сутки проводит в своей киностудии, где является режиссером. Марго очень властолюбивая и своеобразная, постоянно конфликтует с коллегами и склонна к перфекционизму.

Фото и кто Режиссер:
Кацуюки Мотохиро
Актеры:
Кэнъити Мацуяма, Харума Миура, Макэню Арата, Хирона Ямадзаки

Дата выхода Храбрые: Ультрамариновые войны в хорошем качестве

Отзывы:

Например, новый актер, которого одобрили абсолютно все, ей абсолютно не нравится. И когда мужчина сам пытается поговорить с ней, выяснить, что в нем ее не устраивает, и исправиться, женщина просто не желает идти с ним на контакт. Руководящая должность накладывает свой отпечаток и на ее отношениях с домашними. Маргарита родилась в очень богатой семье и с детства привыкла к тому, что все потакают любым ее капризам. И теперь она выросла и вышла замуж, но муж продолжил счастливую традицию ее родителей и стал во всем потакать собственной супруге. Теперь Маргарита переезжает из огромного родительского шикарного особняка в другой огромный особняк, ныне принадлежащий ее супругу. Когда Маргарита была еще подростком, она очень увлеклась пением, и когда ее родители устраивали вечера, она пела на них. Маргарет с виду кажется милой и скромной женщиной, которая очень трудолюбива, очень много времени уделяет своему мужу.
На самом деле так и есть, но мало кто знает о том, что по ночам она превращается совсем в другого человека. И в этом нет ее вины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь