Фильм Лжец х лжец

Лжец х лжец
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Liar × Liar
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Лжец х лжец можно узнать когда выйдет в России.

Он думает над новой профессией очень недолго. Он всегда мечтал работать таксистом. И вот он шаманит над своей машиной, и вуаля - перед ним новенький Пежо. Мало того, по скорости и движениям машина теперь ничем не отличается от типичных гоночных автомобилей. И вот полиция всего города обеспокоена таким положением вещей. И плюс ко всему, полицейские еще не знают, что у Дэна даже нет прав. И вот случается такое, что он сталкивается лоб в лоб с полицейским, которому когда-то завалил экзамен по вождению...
Он должен стать прикрытием. И одновременно это будет их первый пункт отправки на большое дело. Из ресторанчика они решают рыть подкоп к ближайшему банку. Вскоре им приходится открывать еще и булочную. Это очень бьет по финансам и их отношениям, ведь если бы не неправильные подсчеты Рэя, этого можно было бы избежать. И вот пока Рэй озабочен своим подкопом, жене начинает нравиться заниматься булочками и пиццами. Рэй такой подставы искренне не ожидал. Она уговаривает его прекратить их гнусный план и заняться более интересными вещами. Он должен приложить максимум усилий, чтобы выиграть данный матч и доказать всем вокруг, что город еще способен существовать.

Фото и кто Режиссер:
Саидзи Якумо
Актеры:
Маю Хотта, Юта Косэки, Хокуто Мацумура, Нана Мори

Дата выхода Лжец х лжец в хорошем качестве

Отзывы:

Они должны выйти из этого поединка победителями. Амадео пока не знает, какими нечеловеческими усилиями он будет добиваться всего этого, но он постарается изо всех сил. Более того, он наконец влюбляется, и многое делает для того, чтобы доказать девушке, что он достойный кандидат, которому можно доверить даже собственную любовь и собственное сердце... Он держит в страхе всю территорию Дикого Запада и является жестоким разбойником. Его банда уже долгие годы промышляет в округе, опустошая захолустные городки. А имя ему - Горреро Эрнандес. Он делает людей в настоящем счастливее, просто изменяя их прошлое. Ему помогает его родная сестра - она заставляет его просыпаться опять в ледяной воде. Она следит за тем, чтобы в прошлом он не остался навсегда. И однажды она трагически погибает.
В это время Сэм пытается вернуть ее к жизни. Вернув ее, он тут же теряет родителей. ему удается исправить и эту ошибку. однажды ему звонит полиция и говорит, что нужна его помощь. Убита девушка. Эта девушка - бывшая возлюбленная Сэма. Теперь он должен снова вернуться в прошлое и спасти близкого человека. Он даже решается заключить один из опасных контрактов, который обязывает его участвовать в гонках, о которых он давно мечтал. Но суть контракта в том, что он должен победить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь