Фильм В зазеркалье Алиса 2

В зазеркалье Алиса 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Alice 2 Through the Looking Glass
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2016
  • Будет ли продолжение В зазеркалье Алиса 2 можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды парень, как обычно, ездит по долгу службы, и видит, как какие-то хулиганы устраивают что-то криминальное. Криса раздирает любопытство, он хочет по, что там происходит, но инстинкт самосохранения берет у Криса верх, и тогда он уезжает с места преступления.
Однако вскоре понимает, что ну очень хочет узнать, в чем же там было дело, и потому возвращается. Банда его ровесников решает взять Криса в свою команду, которая называется "Уличными котами". И вот однажды он узнает, что одного из его друзей обвиняют в том, что он совершил убийство. И тогда к священнику приходит этот самый друг и просит вступиться за него. Юноша уверяет, что никогда в жизни не пошел бы на такое, и священник ему верит. Более того, он соглашается с тем, что должен помочь своему товарищу. Но теперь на время ему придется поменять ремесло и стать самым настоящим детективом. Он берется за собственное расследование, которое в итоге приводит к глобальным последствиям. И вот однажды он снова в лип в неприятности. В племени его очень любят, но всему племени енотов очень сложно смириться с тем, что он постоянно как стихийное бедствие и иногда он мешает жить всей стае.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Бобин
Актеры:
Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
Продюсирование:
Тим Бёртон, Джо Рот, Дженнифер Тодд

Дата выхода В зазеркалье Алиса 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Например, в этот раз все племя возвело огромнуюк расивую статую, и совершнно случайно один Ману ее сломал. Король племени на этот раз не выдержал и решил выгнать енота из племени. Его дочь Саша, которой ману симпатизирует, недовольна и пытается уговорить отца не делать этого, но отец ее не слушает. И вот Сашу похищают и Ману, будучи изгнанным, отправляется на ее спасение. И вот однажды он попадает в Аушвиц. Там ему приходится каждый день видеть то, как очень многих людей, точно таких же, как и он сам, подвергают мучительной смерти. А затем их трупы сжигают. Если он не выберется, он будет точно так же убит. Однажды среди трупов он видит тело своего сына. и тогда Саулом овладевает просто бесчеловечная тоска, и он решает,ч то раз не смог уберечь ребенка от гибели, то И вот однажды он покидает пределы дома, и знакомится с девушкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь