Фильм Алиса 3

Алиса 3
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Alice 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Алиса 3 можно узнать когда выйдет в России.

Оставят работать только лучших из лучших, тех, кто раскрывает по несколько преступлений в день. Но что тогда делать тем полицейским, которые круглыми годами не делали ровным счетом ничего? Они решают, что не могут потерять любимую работу, которая за годы стала для них буквально смыслом жизни и каждодневным праздником. Но для того, чтобы ничего не делать потом, сейчас ребятам нужно постараться... И вот однажды они решают собраться дома у друга Брюно. Но Розетта опоздает, Брюно просто уверен в этом. И хоть сама девушка клялась и божилась в том, что больше такого не произойдет, Брюно понимает, что прошло пятнадцать минут с тех пор, как девушка должна была быть здесь. И он решает, что если еще в течении тридцати минут она не придет, это будет означать только одно - она больше его не любит. Ну или никогда его не любила.
И теперь единственный вариант в том, чтобы расстаться... И вот однажды они решают немного отвлечься от работы, забыться, собирают вещи и уезжают отдыхать не природу. Там их ждет исключительно свежий воздух, озеро и милый домик на побережье, откуда открывается красивая живописная картина. Женщины знакомятся там с другими людьми, которые всю жизнь живут в этом прекрасном лесу на берегу озера, и одна из них даже влюбляется в местного парня, который на деле оказывается не таким уж простым.

Фото и кто Режиссер:
Тим Бёртон
Актеры:
Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор
Продюсирование:
Джо Рот, Дженнифер Тодд, Сюзанн Тодд

Дата выхода Алиса 3 в хорошем качестве

Отзывы:

А вторая подруга одолеваема внутренними демонами. И вот однажды она разрабатывает план побега, который в итоге удается. Но она уже совсем не та девушка, которую похитили. Отныне молодая особа становится жестокой женщиной, одержимой мести. Она не возвращается домой, не идет в полицию, она затаивается и думает, как же так жестоко отомстить своему обидчику. Его нужно убивать долго и мучительно, чтобы освободить всех тех, кто страдает так же, как и она сама. В ей не остается ничего позитивного, только одна сплошная ненависть и жажда отмщения. И вот однажды она знакомится с молодым челвоеком, который не обращает поначалу внимания на все странности, которые присущи поведению красавицы Мары. Но в итоге проходит время, и ее капризы и странное экстраординарное поведение становятся настолько очевидными и кошмарными, что мужчина уже буквально пытается сбежать от девушки. Но она убивает его и делает из него куклу. Она относит ее в свое тайное место, где таких кукол уже очень большое количество. Но никто об этом не подозревает... И вот однажды она абсолютно случайно оказывается в кафе, и к ней подсаживается молодой человек с приятной наружностью и хорошими манерами. Дело в том, что он пришел сюда на свидание вслепую, и принял Нэнси за свою спутницу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь