Фильм До костей 2

До костей 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    To the Bone 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2021
  • Будет ли продолжение До костей 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако девушка, которая должна была прийти на свидание, не явилась. И вот они начинают разговаривать. Его зовут Джек, и он намного моложе Нэнси. Ему всего-то двадцать пять лет. И он ей очень приглянулся. Однако, когда он выясняет ее возраст, он меняется в лице. А когда она говорит, что не блещет ничем особенным, он и вовсе, кажется, теряет к ней интерес... Или же нет? И вот однажды около селений, которые находятся неподалеку от поместья мужчин, появляются злые собаки. Если обычно голодные волки и собаки съедают хозяйство, никак не посягая на людей, то эти звери вырезают буквально деревню за деревней. Но одна из собак оказывается довольно доброй, отбивается от стаи и решает подружиться с малышом, который живет в одиночном доме возле лесу. Мальчик и собака становятся верными и преданными товарищами, но дедушка против такой дружбы... И вот однажды один из посетителей не может вернуть хозяину крупный долг. Что же теперь делать? Владелец бара - человек богатый и принципиальный. И когда он начинает угрожать своему должнику и это не действует, он решает, что нельзя бросать слова на ветер. Он нанимает киллера, чтобы последний убил должника. Дело сделано, и судя по всему, без негативных последствий. Однако каким-то образов в это преступление оказывается замешана официантка, которая никак не может выбраться теперь из плена.

Фото и кто Режиссер:
Марти Ноксон
Актеры:
Лили Коллинз, Киану Ривз, Кэрри Престон, Лили Тейлор, Алекс Шарп, Лиана Либерато, Брук Смит, Лесли Бибб, Кэтрин Прескотт, Сиэра Браво
Продюсирование:
Моника Бакарди, Бонни Кертис, Андреа Иерволино

Дата выхода До костей 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И вот однажды наша маленькая и такая хрупкая и беззащитная в душе героиня встает перед сложным выбором: остаться верной тому парню, с которым она сейчас встречается, но которого совсем не любит, или покинуть свою банду и уйти к тому молодому человеку, которого она искренне полюбила. Только проблема в том, что он относится к враждебной преступной группировке подростков. Девушка не знает, кого ей выбрать, и ей слишком страшно делать шаг навстречу и любви, и верности... И вот однажды настает такой момент, что супруга юриста погибает. Причем она умирает насильственной смертью, женщина просто убита. Муж не знает, что делать, он в горе и отчаянии. Суд не может помочь ничем, ведь профессиональный адвокат полностью оправдывает своего подзащитного, который, как уверен главный герой, и повинен в смерти его супруги. И тогда юрист устраивает собственное расследование, чтобы доказать всему миру, что несмотря ни на что, правосудие в этом мире-таки существует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь