Фильм Кредо убийцы 2

Кредо убийцы 2
  • Где снимали: США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта
  • Оригинальное название:
    Assassin's Creed 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Кредо убийцы 2 можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды мужчина знакомится с очень обеспеченной, но абсолютно одинокой женщиной Барбарой. Теперь у Луиса появляется надежда на то, что он сможет осуществить мечту своей любимой дочери, потому что у него появился один план. Однако, чтобы реализовать задуманное, мужчине придется нарушить свои жизненные принципы. Перед ним стоит выбор: либо осуществить задуманное коварство и сделать Алисию счастливой, либо остаться верным самому себе, но так и не исполнить мечту умирающей девочки. Какой сделает выбор Луис, и будет ли он правильным?
И вот однажды к нему пришла волшебница, которая наложила на него проклятие. Она сочла, что с таким ужасным характером у него должна быть ужасная внешность, и превратила его из прекрасного принца в самого настоящего монстра, в чудовище. И она отдала ему розу, сказав, что если последний листок упадает с этой розы, а за это время никто из девушек не полюбит чудовище, то он навсегда останется в своем заточении. И тогда случается так, что в замок попадает девушка из деревни по имени Белль. И вот однажды к нему приходят рождественские духи и говорят, что он стар и вскоре ему придется умереть. Но что он сможет оставить после себя, кроме денег, которые не будут нужны уже никому?

Фото и кто Режиссер:
Джастин Курзель
Актеры:
Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис
Продюсирование:
Маркус Барметтлер, Жан-Жюльен Баронне, Крис Бригэм

Дата выхода Кредо убийцы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Скрудж впервые по-настоящему задумывается о других людях и вопрошает духов, что же ему теперь делать. Духи вразумляют его начать делать рождественские чудеса. То есть он теперь должен покупать подарки людям, которые в них действительно нуждаются. например, купить на Рождество еды голодающим. он должен стать Сантой, который делает добрые дела. И впервые он становится по-настоящему счастлив. И вот однажды ему этот случай предоставляется. Он, мечтающий о том, чтобы подняться ввысь (а это должен уметь делать каждый мудрый монах) во время своей службы пробирается в одно из помещений, где нет никого, садится в позу лотоса и пытается подняться вверх. Он направляет туда все свое спокойствие и одновременно всю свою энергию, но у него ничего не получается. Монах начинает еще усерднее стараться и в итоге это приводит к тому, что вверх в воздух поднимается весь монастырь и так и остается там висеть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь