Фильм Sea change 2

Sea change 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sea Change 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Sea change 2 можно узнать когда выйдет в России.

А сам монах не отрывается от пола. И вот однажды ему приходит в голову очередная идея о том, как сделать работу компании еще лучше. Джуниор решает создать специальный рекламный ролик, в котором бы описывались все плюсы и преимущества своей работы. Этот ролик позволил бы не только умаслить начальника, но и приукрасить собственные достижения Джуниора в рабочей области. однако в процессе создания ролика происходит некое непредвиденное обстоятельство, за которое, если начальство о нем узнает, по голове оно его не погладит... И вот однажды ее отец внезапно умирает. Саму девушку отныне отправляют вообще в другую страну, она должна переехать к дядюшке в неизвестные условия. Она должна будет покинуть родные земли и уехать к человеку, которого ни разу в жизни не видела. Девушка убита горем и не видит в будущем просвета, а тут еще по дороге ее похищает какой-то угрюмый молчаливый человек. Изабелла не знает, зачем она могла ему понадобиться, но при этом вскоре она узнает очень много про этого человека и даже проникается к нему симпатией. И вот однажды его путь лежит через Тайланд, где он встречает необычайно красивую девушку. Она тут же его пленяет, и молодые люди решают, что теперь их предназначение - просто быть вместе.

Фото и кто Режиссер:
Крис Грисмер
Актеры:
Эмили Радд, Кинэн Трэйси, Скайлер Максон, Шиван Уильямс, Тейлор Расселл, Зои Де Гранд Мезон, Джастин Келли, Гэбриел Хоган, Джоэнн Ванникола, Джон Кор
Продюсирование:
Шэрон Бордас, Алек Чорчес, Адам Фратто

Дата выхода Sea change 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но Сэм не может так просто расстаться с криминальным прошлым. Он решает порвать с Синдикатом, на который работает, но бесследно это не может получиться. Тогда парень решает бежать. И тем не менее, насколько бы умен и ловок он не был, он не может просчитать все. И за ним и его новой семьей начинается погоня. И вот однажды его пассажиром оказывается самый настоящий уфолог, который специально прибыл в Вегас, ибо ему сказали, что недалеко от города находится какой-то странный объект непонятного происхождения.
По дороге Джек и ученый разговорились и расстались под хорошим впечатлением друг от друга. Когда Джек едет обратно, он обнаруживает у себя в машине двоих подростков, которые говорят, что он должен отвести их к некой Ведьминой горе. Они не хотят рассказывать ему, как оказались в машине, но зато обещают неплохо заплатить. И вот однажды группа подростков во главе со своим воспитателем решает совершить экскурсионный тур на несколько дней в Чехию, в прекрасную Прагу, где они и планируют провести празднички и выходные. Однако тинейджеров не столько интересует сама Прага, сколько возможность закадрить там для немецких парней чешских девчонок, а для юных немок чешских молодых людей. И плевать на языковой барьер и запреты воспитателя, ведь первой же ночью они планируют сбежать всей толпой из отеля и оправиться навстречу любовным приключениям!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь