Фильм Кодекс сводника 2

Кодекс сводника 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Matchmaker's Playbook 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Кодекс сводника 2 можно узнать когда выйдет в России.

Отцом девочки, следовательно, также является порноактер. И вот Люси вместе с мамой отправляется искать своего отца. И вот девочка уже стоит перед дверями новой школы. Поначалу она не замечает ничего странного. Однако, чем дольше она проводит времени в стенах своего нового учебного заведения, тем больше необычных событий происходит с ней. Например, она понимает, что в школе нет ни единого старого или хотя бы в возрасте за сорок работника.
И вот единственная ночь меняет абсолютно все в ее существовании. Весь огромный спектр эмоций от бесконечной жути до счастья и влюбленности испытывает девушка за эти двенадцать часов без солнца. Ее город охватывает какой-то жуткий вирус, и она оказывается единственным человеком, который умудрился не заразиться и теперь лихорадочно думает, где бы ей спрятаться, чтобы пережить эту страшную-страшную ночь... И вот его любимую Эверет похищают мужчины из соседнего племени. Длех организовывает целую группу контр-захвата и идет спасать свою возлюбленную.

Фото и кто Режиссер:
Тоска Маск
Актеры:
Ник Бейтман, Кэйтлин Карвер, Тайлер Джонсон, Жюстен Алперт, Трей Такер, Мадлен Вагер, Карсон Найсели, Кристина ДеРоса, Бэйли Джейн Кормэн, Харрисон Грант
Продюсирование:
Дурейшевар, Leigh Collier, Мэри Е. Фрай

Дата выхода Кодекс сводника 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но даже чтобы просто добраться до места, где держат его любимую девушку, необходимо преодолеть множество препятствий. Ведь на пути им встретятся такие дикие животные как саблезубые тигры. А еще им предстоит совершить целое приключение и сделать невероятное открытие - они найдут утерянную цивилизацию. И ничто не остановит Длеха от первоначальной цели - быть с любимой. И вот его интересует предыстория этих соревнований для победителя Ленса Армстронга. Журналиста терзает подозрение, что победа далась ему не собственными стараниями. Мужчина считает, что господин Армстронг перед Тур де Франс принимал допинги. И во что бы то ни стало решает проверить или опровергнуть свои догадки. Он решает пока публично не обвинять победителя в афере и начинает свое детективное расследование, направленное на то, чтобы разоблачить спортсмена. Получится ли у ирландца разгадать загадку и опубликовать очередную сенсацию? И вот его выбирают участвовать в данном эксперименте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь