Фильм Принц на Рождество 1

Принц на Рождество 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Christmas Prince
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2017
  • Будет ли продолжение Принц на Рождество 1 можно узнать когда выйдет в России.

Самое танцевальное шоу страны, представляет очередной сезон, когда самые талантливые начинающие танцоры приходят на это шоу, и показывают всем свое мастерство. После кастинга происходит настоящая битва танцоров, которая со временем будет уменьшать количество участников шоу, пока их количество не дойдет до нескольких человек. Тогда и начнется настоящее противостояние, за право стать лучшим танцором страны. Все участники будут выкладываться на сто процентов, для того, чтобы доказать, что не зря пришли на это замечательное шоу. Самое танцевальное шоу страны, не так давно представило новый сезон, в котором было немало талантливых участников. Как не странно, именно этот сезон был полон самых настоящих талантов, которые в какой-то мере показали новый уровень исполнения танцев и значительно превзошли участников предыдущих сезонов. Но сама битва была все такой же напряженной, как и ранее и это вовсе не удивительно. Ведь кроме звания лучшего танцора года, победитель также забирает и сумму в размере: 3 миллионов рублей, что является весьма приятным бонусом для обычного человека. Именно поэтому все участники шоу и пытались показать себя в как можно лучшем свете и судя по всему у них это получилось. Но как не крути, шоу не может долго держать всех участников и раз в неделю кто-то все-таки должен уходить домой.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Замм
Актеры:
Роуз МакАйвер, Бен Лэмб, Элис Крайдж, Хонор Книфси, Сара Дуглас, Эмма Луиз Сондерс, Тео Девани, Дэниэл Фазерс, Тахира Шариф, Эми Марстон
Продюсирование:
Эми Крелл, Нэйтан Аткинс, Александру Бальта

Дата выхода Принц на Рождество 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Она могла позволить себе все что угодно и это уже превратилось для неё в обычный образ жизни. Но иногда судьба может принести забавные сюрпризы, как и случается в её случае. когда во время путешествия в таком городе, как: Мехико она теряет пункт назначения, и оказывается, посреди огромного города абсолютно одна. Этот факт действительно напугал эту дамочку, ведь ранее с ней не случалось подобных случаев, но она прекрасно понимала, что нужно как-то выходить из столь сложной ситуации. Сложность всего этого заключалась в том, что у неё не было при себе никаких денег, и ей придется вживаться в этой местности с пустыми карманами. Благо ей удается завести дружеские отношения с местными жителями и пожив с ними она сумела много переосмыслить в своей жизни. У неё появилось много новых интересов, и она стала не так сильно привязана к деньгам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь